ЛенСпецСтрой

2
ЖК сдано
1970
Год основания компании
2
ЖК сдано
1970
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 702-07-02
Адрес: Невский пр-т, д. 140

Группа компаний «ЛенСпецСтрой» успешно функционирует в сегменте строительства на территории Санкт-Петербурга и области не первый год.

В состав команды входят только опытные сотрудники с высокой квалификацией. Главным направлением деятельности считается строительство жилых комплексов. На рынок продаж недвижимость поступает без посредников, что дает возможность конечному покупателю значительно экономить на таком важном приобретении.

В основу строительства фирма вкладывает только инновационные методы, смелые архитектурные решения. Качественные строительные материалы и наработанные годами научно-технические навыки помогают создавать шедевры в сегменте жилых построек.

Возможность группы компаний «ЛенСпецСтрой» выступать в роли застройщика, подрядчика, заказчика и т.д. помогает заканчивать объекты точно в срок. Более 3 000 квартир были успешно сданы в эксплуатацию.

ЖК «Ленинградская Симфония» включает в себя большое разнообразие квартир с эргономичными планировками. Удачное капиталовложение, ведь в будущем рядом планируется строительство станции метро. Как показывает практика, квартиры вмиг станут на порядок дороже.

ЖК «Медный всадник» способен удовлетворить даже самые смелые желания для комфортного проживания. Здесь есть все, что необходимо: подземный паркинг, солидная отделка квартир, удачная транспортная развязка и инфраструктура, которая стремительно развивается.


 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика