БФА-Девелопмент

2
ЖК сдано
2
ЖК строится
1991
Год основания компании
2
ЖК сдано
2
ЖК строится
1991
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 611-05-50
Адрес: ул. Восстания, д. 18, лит. А

Инвестиционно-строительная группа «БФА-Девелопмент» основана в августе 1991 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день группа «БФА-Девелопмент» включает предприятия, которые выполняют функции инвестора, заказчика, застройщика, генподрядчика, осуществляют проектирование, строительство, продажу, управление и эксплуатацию коммерческой и жилой недвижимости.

В состав группы входят ЗАО «БФА-Девелопмент», ООО «Проектно-строительное бюро «ЖилСтрой», ООО «Центр-Инвест-Строй», ООО «БФА-Строй», ООО «Менеджмент компания БФА», ООО «УК «Академ-Парк», ООО «БФА-Сервис» и другие компании.

Предприятия группы «БФА-Девелопмент» с использованием собственных сил выполняют монолитные, общестроительные и отделочные работы на объектах промышленного и гражданского строительства в Санкт-Петербурге и других регионах.

С 2011 по 2021 гг. группа «БФА-Девелопмент» ввела в эксплуатацию 678 725 кв. м. жилых и коммерческих помещений, в процессе строительства находятся 93 865 кв. м. жилой недвижимости (III очередь ЖК «Огни Залива»). В активе группы «БФА-Девелопмент» земельный банк общей площадью 81,45 га стоимостью более 4,7 млрд. рублей.

В управлении предприятий группы 43 477 кв. м. коммерческой недвижимости, в том числе бизнес-центр класса «А» «Линкор», и 626 872 кв. м. жилой недвижимости, включая крупные жилые комплексы «Академ-Парк» и «Огни Залива».

ЗАО «БФА-Девелопмент»  является членом саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных объединений и организаций и членом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика