Главстрой СПб

2
ЖК строится
2006
Год основания компании
2
ЖК строится
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 748-31-59
Адрес: Набережная Лейтенанта Шмидта, 5/16, лит. А

 «Главстрой СПб» - это строительная организация, начало работы которой датируется 2006 годом. Основные силы структуры направлены на возведение жилых комплексов. Масштабы деятельности значительные, бизнес-структура в тройке лидеров по годовому объему строительства.

Здесь приветствуют сложные и обширные проекты, имеется опыт по комплексному развитию территорий. В ходе застройки используют новейшие технологии. Действует жесткая система контроля качества. Объекты получаются оригинальные, комфортные и качественные, что является залогом успеха. Общая площадь жилья, построенного бизнес-структурой, превышает 5 млн. кв. м. Объемы инвестирования также велики – более 250 миллиардов рублей.

На данный момент реализуется сразу несколько проектов структуры. ЖК «Юнтолово» располагается в Приморском районе Петербурга. Это масштабная застройка комфорт-класса, раскинувшаяся на 437 га. В составе уютные квартиры от студий до трехкомнатных. Рядом огромный Юнтоловский заказник, что гарантирует прекрасную экологию. Также можно прибрести квартиру в ЖК «Северная долина» в Выборгском районе. Это достойный эконом-класс с эргономичными планировками квартир.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика