Строительный трест

10
ЖК сдано
1
ЖК строится
1992
Год основания компании
10
ЖК сдано
1
ЖК строится
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 210-86-19
Адрес: Кондратьевский пр., д. 62, корп. 4, Лит. А

Компания «Строительный трест» появилась в Северной столице в 1992 году. За все время существования было построено около 2 миллионов кв.м. В портфолио девелопера 100 сданных объектов. Масштабы потрясают. Это действительно надежный застройщик, около 50 000 счастливых обладателей квартир могут это подтвердить.

Деятельность развивается день ото дня. Новые жилые комплексы вырастают ежегодно. На рынке продаж есть из чего выбрать. Работают специалисты в основном с кирпичом, так как считают его наилучшим стройматериалом.

Организация выступает параллельно как застройщик, генеральный подрядчик, заказчик и инвестор. Строгий контроль на каждом этапе строительства не дает усомниться в качестве недвижимости, а также в комфортабельности жилья.

ЖК «NewПитер» выгодно отличается на фоне других новостроек. Застройщик предлагает покупателям нестандартные оригинальные планировки. Благоустройство отлично продумано, жители не будут нуждаться ни в чем.

ЖК «Капитал» - это кирпичные дома комфорт-класса, расположенные на окраине Петербурга. Комплекс включает в себя одиннадцать зданий. Несмотря на небольшую территорию, зону отдыха жители все же получат.

ЖК «Пляж» сразу заставляет обратить на себя внимание. Современная постройка выглядит очень интересно и оригинально. Свежий воздух и невероятные виды – это еще один несомненный плюс.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика