4
ЖК сдано
2
ЖК строится
2005
Год основания компании
4
ЖК сдано
2
ЖК строится
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 703-55-55
Адрес: Большой пр. П.С., д. 48, лит. А

ГК ФСК - строительная структура, работающая на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2014 года. За недолгое время своего существования предприятие успело заявить о себе как об успешном амбициозном застройщике с плановым показателем ввода жилья – от 100 тысяч кв.м. в год.

Основная задача, поставленная руководством компании - строить надежное и комфортное жилье. Именно поэтому предприятие активно внедряет все самые передовые технологии и задает более высокие стандарты качества жилищного строительства.

ЖК «Светлановский» стал первым проектом компании. Это застройка повышенной комфортности, расположенная в районе станции метро «Девяткино» на севере Санкт-Петербурга. Престижный, динамично развивающийся район в экологически чистом, свободном от промышленных предприятий месте с каждым годом становится все более привлекательным для петербуржцев.

Самый «молодой» проект компании - ЖК «Московский». Он расположен на юге Санкт-Петербурга и представляет собой массив из 3-х жилых домов разной этажности. Отличительная особенность комплекса - 4 девятиэтажных паркинга, где может разместиться более 1000 автомобилей.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика