6
ЖК сдано
2
ЖК строится
2012
Год основания компании
6
ЖК сдано
2
ЖК строится
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 575-47-47
Адрес: Площадь Конституции, д. 3а, офис 200

«Вита» - это инвестиционно-строительная структура, специализирующаяся на малоэтажном строительстве доступного жилья комфорт-класса в пригородах Петербурга. В своих проектах компания выступает в качестве застройщика и инвестора, что упрощает процесс создания новостроек.

Компания не просто строит дома, а создает среду для жизни. Все проекты сдаются с облагороженной придомовой территорией, ландшафтным дизайном и уличным освещением. Здесь стремятся к европейским стандартам качества. Для застройки используются экологичные материалы и передовые технологии.

Оценить работу структуры можно на примере завершенных объектов, к примеру, первой и второй очереди ЖК «Солнечный квартет». Это уютная новостройка с приемлемой ценовой политикой, с открытыми паркингами, зонами отдыха и детскими площадками во дворе. Внешняя инфраструктура также содержит все необходимое для проживания, от поликлиник до супермаркетов. Вторая очередь застройки реализуется и сейчас.

Также в продаже ЖК «Экспо-Град» в поселке Шушары с подземным паркингом и финишной отделкой квартир. Можно купить квартиру от компании в ЖК «Ропшинский квартал в поселке Ропша. Здесь двухэтажные домики, комфорт-класс, блочная технология строительства, прекрасная экология и впечатляюще доступная цена

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика