4
ЖК сдано
1998
Год основания компании
4
ЖК сдано
1998
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 677-02-02
Адрес: ул. Бадаева, д. 8, к. 3

Компания «Темп» - это строительная организация, основанная в 1998 году. Специализацией структуры выступает жилищное строительство. За все годы существования было построено порядка 30 жилых объектов. Помимо создавались социальные объекты, к примеру, школа искусств. Копания строила церковь Рождества Христова и храм во имя иконы Божией Матери.

В ходе застройки бизнес-структура осуществляет функции застройщика, заказчика, а также инвестирует в строительство. Главная цель – создание такого жилья, которое удовлетворило бы запросы максимального количества категорий граждан, где одинаково комфортно жили молодые динамичные люди, занятые деловые персоны и дружные семьи с детьми. В процессе строительства применяются инновационные технологии, используются только качественные, преимущественно натуральные материалы.  

Продажа квартир происходит напрямую. Тут компания выработала свою стратегию, чтобы опять же угодить всем. Недвижимость продается по ДДУ, либо квартиры можно приобрести в собственность.

Оценить работу можно на примере ЖК «Колонтай 2», который расположен в Невском районе Петербурга. В составе 4 монолитных здания в 18 этажей высотой современной архитектуры с лаконичными фасадами в белых и серых тонах. Также следует отметить ЖК «Складская, 28» находящийся в центре Питера, неподалеку от метро «Новочеркасская». Это яркая застройка, состоящая из трех 16-этажных башен.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика