3
ЖК сдано
1
ЖК строится
2004
Год основания компании
3
ЖК сдано
1
ЖК строится
2004
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (812) 770-17-17
Адрес: Мурино, Авиаторов Балтики, 15

ООО «Запстрой» - это строительная организация, основанная в 2004 году. Она была создана на основе компании «Доминик», которая существовала с 1998 года и исполняла функции инвестора и застройщика объектов коммерческой недвижимости.

Далее интересы структуры направлены в основном на жилищное строительство. Причем строились как многоквартирные дома, так и коттеджные поселки. Бизнес-структура участвовала в проекте переселения граждан из ветхого жилья, в рамках кампании было сдано свыше 7 000 кв. м жилой недвижимости, что является рекордным показателем.

Сегодня на рынке недвижимости представлено сразу два объекта структуры. ЖК «Ново-Антропшино» - это масштабный мини-город в 25 км от КАД с приемлемой ценовой политикой. Здесь все дома разные, высотность варьируется от 2 до 10 этажей, каждое здание обладает индивидуальной архитектурой и отделкой, но строения гармонично сосуществуют в общем стиле. ЖК «Охтинская дуга» - это проект эконом-класса в Мурино, состоящий из 4 строений. Территорию комплекса ждет озеленение, здесь появятся игровые зоны для детей и места для отдыха.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика