Полис Групп

11
ЖК сдано
3
ЖК строится
2010
Год основания компании
11
ЖК сдано
3
ЖК строится
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 642-11-66
Адрес: Софийская улица, 6к8, БЦ "Полис Центр", 1 этаж.

«Полис Групп» - строительная компания, успешно занимающаяся возведением недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Свою работу организация начала в 2010 году, и за время своего существования реализовала множество строительных проектов. Общая площадь всех строящихся и уже сданных объектов превышает 1 миллион квадратных метров.
Основная стратегия предприятия - возведение современных комфортных домов, которые будут воплощать идеи качественного и эстетичного жилья сейчас и в будущем. Именно поэтому застройщик использует только самые передовые технологии в работе, что позволяет ему расширять географию присутствия и увеличивать число реализованных проектов от года к году.
Самыми известными объектами компании можно считать ЖК «Австрийский квартал» в Кудрово, ЖК «Вернисаж» и ЖК «Мой город».
ЖК «Австрийский квартал» представляет собой комплекс из 4 зданий, выполненных в стиле современной архитектуры с благоустроенными дворами, приспособленными для отдыха и развлечений. Не менее известен проект ЖК «Мой город» - это жилой комплекс неподалеку от метро «Девяткино», который представляет собой микро-город с развитой инфраструктурой, где есть абсолютно все, что необходимо для жизни и отдыха.
Один из самых стильных проектов компании - жилой квартал «Вернисаж». Он представляет собой серию зданий, каждое из которых можно назвать произведением искусства. Проект ломает все стереотипы о современном жилье, здесь каждый дом выполнен по индивидуальному дизайну и представляет собой отдельное направление живописи.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика