9
ЖК сдано
1
ЖК строится
1992
Год основания компании
9
ЖК сдано
1
ЖК строится
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 305-33-55
Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92

Компания «Л1» является одним из самых известных и крупных холдингов, который занимается строительством на территории Северо-Западного региона. Компания была зарегистрирована в 1992 году, а уже спустя четыре года добилась того, что о ней заговорили и узнали многие. Участие в социальном экспериментальном проекте в микрорайоне «Дачное», где организация выступила в качестве инвестора, закончилось успешно. Было построено 14 новых домов на месте ветхих «хрущевок».

С этого момента предприятие «Л1» на рынке строительства жилья зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер. Это не прошло мимо руководства города, и компания получила заказ на участие в правительственной программе, где необходимо было переселить граждан из населенных пунктов Крайнего Севера.

В начале двухтысячных годов фирма представила на рынке уникальное предложение – квартиры-студии. Они поступили в продажу по стоимости комнат. Их раскупили с молниеносной скоростью, ведь в сегменте «эконом» это была новинка.

Спустя десять лет фирма стала реализовывать свои проекты уже по всей России и даже странах СНГ. Большое количество приобретенных земельных участков позволяет компании планировать строительство новых проектов.

В 2015 году «Л1» вошла в пятерку строительных компаний региона по объемам жилья введенного в эксплуатацию. Опытный штат сотрудников и смелые неординарные решения дают возможность строить не только эконом жилье, но и квартиры класса люкс.

Строительство таких ЖК как «Маршал», ЖК «Граф Орлов», ЖК «Премьер Палас» и т.д. могли наблюдать все пользователи сети интернет. На каждом участке установлена камера наблюдения, работающая в режиме онлайн.


 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика