3
ЖК сдано
2010
Год основания компании
3
ЖК сдано
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (812) 602-33-33
Адрес: пр. Славы, д.51, Литера А, помещение 13-Н

Компания «Спутник» была образована в 2010 году. Это строительная организация, выполняющая функции застройщика в проектах жилой недвижимости. География присутствия охватывает Ленинградскую область. Специализацией являются бюджетные новостройки. Здесь задействуют экономичные технологии, соответствующие всем стандартам качества. Все проекты сдавались в срок. Соблюдение обязательств обусловлено отличной работой всего штата сотрудников и личной заинтересованностью каждого в общем деле.

Уже введено в эксплуатацию более 5 жилых зданий. Свыше 400 семей смогли приобрести комфортабельные квартиры по приемлемой цене. Оптимальное соотношение стоимости и качества конечного продукта – отличительная черта жилых комплексов от данной структуры.

Яркий пример деятельности – ЖК «Никольский Посад». Это эконом-класс в Никольском. Здесь 7 кирпичных корпусов переменной этажности. Также следует обратить внимание на ЖК «Тирамису», расположенный по соседству. Это достойный комфорт-класс. Монолитно-кирпичная башня в 15 этажей высотой.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика