Балтийская Коммерция

4
ЖК сдано
1
ЖК строится
1997
Год основания компании
4
ЖК сдано
1
ЖК строится
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (812) 940-55-11
Адрес: Бугский пер., д. 4а

ГК «Балтийская коммерция» – это инвестиционно-строительная структура, существующая с 1997 года. География деятельности сосредоточена в Санкт-Петербурге. Это видная фигура на рынке недвижимости Северной столицы, обладающая безупречной репутацией. За годы работы организация завоевала доверие покупателей и уважение деловых партнеров.

Основное направление деятельности – девелопмент. В интересы входит жилая и коммерческая недвижимость. Своими силами выполняется строительство, реконструкция и реставрация зданий. Девелопером создается эстетичное, функциональное, комфортабельное жилье. Особенно хорош клубный формат премиального класса в центре Петербурга. Проекты отличаются высоким качеством, удачным расположением, индивидуальной архитектурой и современными технологиями.

Оценить деятельность можно на примере завершенных новостроек. К примеру, ЖК «Мендельсон» – проект бизнес-класса в Петроградском районе, привлекает необычной конструктивистской стилистикой и динамикой фасадов. Яркий объект – Клубный дом «Щедрин» – приватный формат на 70 квартир неподалеку от Таврического сада. Стоит отметить Клубный дом «Форсайт», статусный, изысканный, элитный, расположенный в историческом центре города.  

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика