Павловск-Стройинвест

1
ЖК сдано
1970
Год основания компании
1
ЖК сдано
1970
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 912-03-08
Адрес: г. Пушкин, ул. Глинки, д. 16/8, офис 60

ООО «Павловск-Стройинвест» - это компания, специализирующаяся на малоэтажном жилищном строительстве. Крепкий коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, обеспечивает успешное существование на строительном рынке. Учредители «Павловск-Стройинвест», а также менеджерский состав – это специалисты, компетентные в строительстве и финансах. Каждый сотрудник имеет многолетний опыт работы в своей сфере.

Основное направление деятельности – застройка в Пушкинском и Павловском районах Ленинградской области. Все здания возводятся в местах, окруженных развитой внешней инфраструктурой, и лаконично вписываются в уже имеющуюся застройку. Отличительной особенностью проектов является грамотная организация придомовой территории, дворов и мест общего пользования.

Одним из примеров, служит ЖК «Ливадия». Дом бизнес-класса расположен в г. Павловск, по улице Васенко. Престижное расположение в историческом центре города, вблизи парков и зоны отдыха, делает дом пригодным не только для проживания, но и для комфортного отдыха. Придомовая территория полностью обустроена и огорожена. Система видеонаблюдения и охрана призваны обеспечить спокойствие жителей.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика