2
ЖК сдано
2001
Год основания компании
2
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 640-56-70
Адрес: ул. 6-я Жерновская, д. 19

«ДМ» - это строительная компания, зарегистрированная в 2001 году. Два года спустя структура вошла в Союз строительных объединений Северной столицы, где состоят все ведущие застройщики. Основным направлением деятельности является жилищное и коммерческое строительство. В ходе осуществления проектов копания выступает в роли заказчика, генподрядчика и инвестора. География объектов охватывает Петербург и область.

За годы успешной работы были установлены доверительные партнерские отношения с известными в сфере строительства компаниями: «Аэрок», «Куст», «НСК-Энерго», «Победа-ЛСР» и прочими.

Коллектив компании молодой и сплоченный. Сюда принимали выпускников и даже студентов старших курсов Питерских ВУЗов, которые в последствие защитили дипломные работы по проектам компании, и работают на благо предприятия по сей день. Потому структуре характерен современный инновационный подход. Основным принципом является строительство не просто жилых домов, а создание комфортной среды для жизни.

Оценить работу можно на примере ЖК «Жерновка», который успешно сдан в эксплуатацию в 2017 году. Это масштабная застройка средней этажности, расположенная в Красногвардейском районе Петербурга. Ценовая политика соответствует эконом-классу. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика