Галактика

1
ЖК сдано
2006
Год основания компании
1
ЖК сдано
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 385-03-05
Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский район, Агалатовское с.п., дер. Агалатово, Приозерское шоссе, дом 4-Б

Компания «Галактика» была основана в 2006 году. В ходе застройки структура выступает комплексным подрядчиком. Здесь берутся за жилую и коммерческую недвижимость, реконструируют исторические памятники архитектуры и строят здания по индивидуальным проектам.  

География деятельности широка, помимо Северо-западного региона, объекты расположены в Центральном регионе и Уральском Федеральном округе. Застройка осуществляется и зарубежом, в частности, в Хорватии.

Налажено долгосрочное сотрудничество с надежными поставщиками стройматериалов и специализированной техники, потому конечный продукт получается качественным, соблюдаются сроки сдачи в эксплуатацию.

В составе структуры существует проектное подразделение, потому есть возможность осуществления всех стадий застройки, от проектирования до сдачи в эксплуатацию.

Оценить работу можно на примере ЖК «Агалатово», срок сдачи – 2017 год. Это милый комплекс комфорт-класса в одноименной деревне Ленинградской области. Здесь 9 малоэтажных корпусов с компактными квартирами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика