КСК (Колтушская строительная компания)

2
ЖК сдано
2000
Год основания компании
2
ЖК сдано
2000
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 578-09-17
Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Колтуши, ул. Генерала Чоглокова, д. 3.

Компания «КСК» («Колтушинская строительная компания») была создана более 15 лет назад. На данный момент организация ведет деятельность в тесном контакте с такими фирмами, как «Рибис» и «Тобол». Начиная с 2000 года, застройщик возвел 126 000 кв. м жилой площади. Каждый этап строительства происходит без посредников. Ответственность за весь цикл проведения необходимых работ берет на себя компания.

Самой главной задачей, которую ставит перед собой девелопер, является комфортное проживание людей. Строительство осуществляется в самые короткие сроки, при этом соблюдаются все необходимые технологии, чтобы гарантировать безопасность и длительную эксплуатацию уже сданных домов.

«КСК» уделяет большое внимание благоустройству приближенных территорий. Инфраструктура развивается таким образом, что нет необходимости ездить за продуктами или получать какие-либо услуги в другом месте. Во время создания каждого проекта планируется возведение детских учреждений, магазинов и т.д. Если необходимо, застройщик обеспечивает новый район и другими постройками. Например, независимой от общегородских теплосетей котельной. Все это делается, чтобы жители получали надежное и бесперебойное теплоснабжение. Для того чтобы контролировать порядок на территории сданных объектов и их правильную эксплуатацию, была создана управляющая фирма.

 «Колтушинская строительная компания» специализируется на возведении жилых комплексов, где клиентам предлагают приобрести жилье эконом-класса в многоэтажных зданиях. Но у данного девелопера также есть опыт в строительстве малоэтажных комфортабельных домов (микрорайон в Колтушах).

На данный момент в продаже новый ЖК «Павловский». Проект представлен двумя панельными корпусами в 12 этажей высотой современной архитектуры. 

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика