Лемминкяйнен

1
ЖК сдано
1910
Год основания компании
1
ЖК сдано
1910
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 718-34-86
Адрес: Средний пр. В.О., д. 36/40, БЦ «Остров»

История финского концерна «Лемминкяйнен» берет свое начало более ста лет назад. Организация занимается строительством объектов различного назначения по всему миру. Однако главной территорией, где чаще всего сдаются проекты, считается Балтийский регион. В Российской Федерации компания строит не только жилые комплексы, а также промышленные здания. Нередко именно к этому предприятию обращаются, когда необходима реставрация сложных объектов.

Главное преимущество Финской компании «Лемминкяйнен» перед конкурентами - несравненно богатый опыт. На ее счету более 400 сданных в эксплуатацию проектов.

Концерн занимается строительством жилья разных типов от эконом-класса до элитной недвижимости. Квартиры в жилых комплексах пользуются спросом. Каждый новый объект обладает неповторимой архитектурой, эксклюзивной атмосферой и не похож на предыдущие. Команда сотрудников идет в ногу со временем, при этом учитывая все потребности жильцов. Каждый элемент новостройки тщательно продумывается, при выборе строительных материалов на первом месте качество.

ЖК «Valo» совмещает в себе экономичность и практичность. Недвижимость в восемнадцатиэтажном монолитном доме отлично подойдет для небольшой семьи. Студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры можно приобрести сразу с отделкой.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика