Кловер Групп

1
ЖК сдано
1970
Год основания компании
1
ЖК сдано
1970
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 933-32-72
Адрес: Ушаковская наб., д. 5, литера «А»

Компания «Кловер Групп» специализируется одновременно на жилищном и коммерческом строительстве. Объекты расположены по всей территории Российской Федерации. Организация успешно работает по нескольким направлениям одновременно. Сюда входит девелопмент, контроль над объектами недвижимости, развлекательными центрами и хоспитэлити.

Подразделение девелопмента отвечает за то, чтобы жилые комплексы и объекты коммерческой сферы создавались качественными, надежными и имели широкий спрос у граждан. Для того чтобы соответствовать современным потребностям и быть на порядок выше конкурирующих предприятий, была создана система стандартов «Clover Development System». Именно на нее идет ориентировка при создании недвижимости.

Среди завершенных жилых проектов можно отметить ЖК «Миллениум-2» в Ростове на Дону, ЖК «Остров Мечты» в Сочи, ЖК «Лесной уголок» в Химках.

Контроль и управление осуществляет другой отдел. Специалисты продают жилые помещения, выступают в качестве арендаторов торговых залов и офисов. Затем на протяжении всего времени управляют объектами и ведут наблюдение за их эксплуатацией.

Если говорить о строительстве развлекательных центров для детей, то у «Кловер Групп» в этой сфере нет равных. На данный момент уже построено несколько подобных центров. «Я играю» выбирают многие родители, дети, в свою очередь, в восторге от приключений, которые им предложены.

Деятельность отдела «Кловер-Хоспитэлити» направлена на строительство отелей премиум-класса.

Колоссальное количество объектов, которые находятся в управлении компании, поражает. На сегодняшний день их насчитывается 243 и размещены они в 29 регионах Российской Федерации.

На данный момент в продаже новый ЖК «Голландия», новостройка в Адмиралтейском районе Петербурга. Это элитная малоэтажная застройка с апартаментами свободной планировки. В составе два отреставрированных памятника архитектуры, бывших некогда доходными домами, и одно современное новое строение.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика