Невский Альянс

1
ЖК сдано
1998
Год основания компании
1
ЖК сдано
1998
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 325-75-77
Адрес: Невский пр., д. 67, 3 этаж

Агентство недвижимости полного цикла ГК «Невский Альянс» начало свою деятельность в 1998 году. За свою почти 20-тилетнюю историю компания смогла не только выстоять на постоянно меняющемся рынке жилья, но и зарекомендовать себя как опытный эксперт и стабильный надежный партнер. Специалисты компании накопили большой опыт, что позволило им сотрудничать с ведущими застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В настоящее время «Невский Альянс» проводит сделки с любыми типами недвижимости - жилой и коммерческой, строящейся и вторичной. На орбите компании много выгодных предложений по приобретению загородной недвижимости, жилья в Сочи и даже за рубежом (Болгария и Греция) по очень выгодным ценам.
Компания оказывает полный цикл юридических услуг по оформлению сделок и управлению недвижимостью. Агентство имеет собственный ипотечный центр, налаженные договорные отношения с банками, поэтому клиенты «Невского Альянса» имеют самые выгодные условия кредитования при покупке жилья.
Агентство неоднократно становилось победителем различных конкурсов в сфере недвижимости и было отмечено целым рядом наград от правительства региона. Компания участвует в правительственных жилищных программах, нацеленных на улучшение жилищных условий молодых семей, а также в проектах по расселению граждан из ветхого жилья.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика