Холдинг "РСТИ"

12
ЖК сдано
5
ЖК строится
2002
Год основания компании
12
ЖК сдано
5
ЖК строится
2002
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 331-50-11
Адрес: пр. Добролюбова, 17

«РосСтройИнвест» имеет репутацию надежного застройщика и стабильного партнера, что позволило компании укрепиться на позициях одного из лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга. Компания была создана в 2002 году, на сегодняшний день она успешно реализует собственные проекты, а также работает по государственным контактам.
В ГК «РосСтройИнвест» входит 11 организаций, благодаря чему компания выступает как девелопер «полного цикла» и выполняет весь комплекс работ от проектирования, до сдачи объектов в эксплуатацию и реализации квартир.
Общая площадь сданных за последнее десятилетие в эксплуатацию объектов составляет более 1,2 млн кв. м. Среди них жилые здания, а также недвижимость социального, промышленного и коммерческого назначения.
В архиве компании элегантный проект бизнес-класса ЖК «Два ангела», отличающийся авторской архитектурой, стильными интерьерами и большой площадью остекления. Мини-город ЖК «Золотые купола» во Всеволжском районе вблизи г.Сертолово, элитный жилой массив с развитой инфраструктурой, где каждый может найти все, что нужно для жизни и отдыха.
Оригинальным объектом «РосСтройИнвест» считается ЖК «Кремлевские звезды», выполненный в стиле арт-деко. Но предметом особой гордости служит ЖК «Пётр Великий и Екатерина Великая», в архитектуре которого отражены образы великих императора и императрицы.
Компания занимается благотворительностью. «РосСтройИнвест» принимает участие в воздвижении Храма Тихвинской иконы Божией Матери на безвозмездной основе.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика