2
ЖК сдано
1995
Год основания компании
2
ЖК сдано
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 325-88-55
Адрес: ул. Садовая, 40

Компания «Мегалит» - это инвестиционно-строительная структура, работающая на рынке недвижимости Северо-Западного региона свыше 20 лет. Основным направлением деятельности команды является жилищное строительство.

Целью выступает создание комфортной среды для проживания, потому жилые комплексы отличаются облагороженным придомовым пространством и сопутствующей инфраструктурой.

Для надлежащего осуществления задуманных проектов здесь поддерживают доверительные партнерские отношения с ведущими в строительном бизнесе структурами. Это «Охта Групп», «Доверие», «ЛЕННИИПРОЕКТ», «Новый дом». Финансовыми партнерами являются крупнейшие банковские структуры.

Оценить работу можно по множеству жилых застроек в Петербурге под брендом «Дом-Мегалит». В 2015 году стартовал именитый проект совместно с «Охта Групп». ЖК «Екатерининский» - это три монолитно-кирпичных строения в 24 этажа высотой. Предусмотрен многоуровневый паркинг и детский сад. Ценовая политика соответствует эконом-классу. Расположена застройка в Красногвардейском районе на Бестужевской улице.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика