Engel & Völkers

1977
Год основания компании
1977
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 244-20-10
Адрес: Набережная реки Мойки, 24

«Engel & Völkers» - это всемирная риэлторская сеть, родом из Германии. Компания была образована в 1977 году. На данный момент насчитывается свыше 500 офисов в 37 странах мира!

Петербургский офис - это агентство, специализирующееся на продаже элитной недвижимости. Здесь предлагают коттеджи, квартиры и апартаменты повышенной комфортности в самых престижных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С каждым годом рынок элитного жилья неуклонно растет и северная столица страны не исключение. Резкое увеличение спроса на недвижимость повышенной комфортности во многом определило направление развития строительных предприятий в регионе. В Петербурге насчитывается не один десяток объектов элитного жилья самого различного типа - коттеджи, апартаменты, квартиры. Существенно возрос процент «дорогого» строительства в пригородах, здесь строятся коттеджные поселки повышенной комфортности, возводятся особняки и клубные дома.

«Engel & Völkers» предлагает жилье в самых различных благоустроенных районах города и области. Исторический центр с видом с Исаакиевский Собор, Каменный и Крестовский острова, комфортабельные коттеджные поселки за чертой города - специалисты агентства подберут вариант на любой вкус. Для самого требовательного клиента здесь есть специальные предложения - апартаменты с большими террасами, особняки с собственными парками, садами и многоуровневые квартиры. Недвижимость в ЖК «Привилегия», роскошный «Особняк Кушелева-Безбородко», комфортабельный «Императорский яхт-клуб», а также жилье в «Дворцовой Слободе» и недвижимость на Крестовском острове на 25 резиденций - вот только некоторые из объектов, в которых агентство «Engel & Völkers» предлагает жилье самого высокого класса.

Специалисты компании оказывают полный комплекс риэлторских услуг от подбора вариантов до юридического оформления сделки.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика