ЖК Versis

МоскваЮЗАОЛомоносовскийНахимовский проспект, вл. 73 На карте
м. Профсоюзная 13 мин. м. Университет 19 мин. На карте
компания «Пересвет Групп»
Пересвет Групп
16 сдано
Класс жилья бизнес
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
  • Застройщик скоро загрузит фото
ЖК Versis
Класс жилья бизнес
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    бизнес
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 244
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    22-24
  • Высота потолков
    2.95 м
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 425 наземная 46
Особенности проекта

ЖК «Versis» – нетипичный проект с оригинальной архитектурой и нестандартными планировками. Жить в новостройке понравится креативным, творческим людям, которые любят красивые виды из окон и близость основных столичных магистралей.

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Versis» располагается в Москве, в Юго-Западном АО, в Ломоносовском районе, по Нахимовскому проспекту. Застройщик – компания «Пересвет-Инвест», действующая с 1995 года. До станции метро «Профсоюзная» 10 минут ходьбы, до ТТК около 5 минут езды на машине, до МКАД на авто можно добраться за 10 минут при отсутствии пробок. Новостройка введена в эксплуатацию.

ЖК «Versis» представляет собой два здания высотой в 25 и 27 этажей, объединенных тремя галереями, расположенными на 9, 17 и 22 этажах. Архитектурная концепция нестандартна, это конструкция с выступающими частями фасадов. Участки перемежаются с зонами панорамного остекления. Корпуса выглядят футуристично. Кровля эксплуатируетмая, обустроены зимние сады. Нижние этажи зданий и часть галерей отведенаы под коммерческие заведения. Есть подземный паркинг и открытая стоянка для гостей. Двор благоустроен: проложены пешеходные аллеи, высеяны газоны, разбиты клумбы, оборудованы места для отдыха, занятий спортом и игр. В шаговой доступности детский сад, учебные, медицинские заведения, рынок, торговый центр, музей, Большой Московский цирк, театр Армена Джигарханяна. Неподалеку усадьба Черемушки-Знаменское.

Застройщик предлагает квартиры с нетипичной планировкой, количеством комнат от 1 до 4 и разными видами из окон. На верхних этажах размещаются пентхаусы с террасами. В галереях оборудованы квартиры с панорамным остеклением. Разбег площадей 50,4 – 188 кв. м. Жилье реализуется в черновом виде, но можно купить квартиру с отделкой.

ЖК Versis на карте

МоскваЮЗАОЛомоносовскийНахимовский проспект, вл. 73
Академический парк
Академический парк
18 минут пешком

Ход строительства ЖК Versis

Видео хода строительства

  • ЖК "Версис" [Ход строительства от 28.07.2016]

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬