ЖК «Legenda на Дальневосточном» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю. Не видим мы из окна никаких свай. Ни вдавленных, ни вкрученных, ни вбитых. Никаких. Вообще ничего. Насинг.

 

А что касается маленьких комнат по европейски - так это соц.жилье такое в Европе, обычно на окраинах больших городов или в маленьких городках строится. Там в основном студенты или пенсионеры живут, почти все иностранцы или эмигранты. Местные в таких квартирах и не живут почти.

  

 

Не знаю. Не видим мы из окна никаких свай. Ни вдавленных, ни вкрученных, ни вбитых. Никаких. Вообще ничего. Насинг.

 

А что касается маленьких комнат по европейски - так это соц.жилье такое в Европе, обычно на окраинах больших городов или в маленьких городках строится. Там в основном студенты или пенсионеры живут, почти все иностранцы или эмигранты. Местные в таких квартирах и не живут почти.

 

Ну вы это, пофоткайте нам местность, может быть вместе разглядим.

 

И откуда вы так много знаете про квартиры в Европе? Интересовались евроремонтом и наткнулись на неухоженные европейские квартирки? ^_^  Ну и понятно, что они не лучшие, но необходимость и пользу таких жилплощадей отрицать сложно.

Объявления

Я сама студенткой долго жила в Англии (в разных городах и разных квартирах). У меня сестра уже 20 лет живет в Австрии  в центре Вены, в отличной 120 метровой квартире с потолками 4.5 метра и старой лепниной (а начинали с Зальцбурга, на окраине вот в таких хрущевках, потом уже лет через 5 переехали с детьми в Вену). Мама 5 лет живет в Финляндии (вот как раз их в такие социальные квартиры и заселили сначала с отцом, пока они не пошли в Келу и не нажаловались на комнаты в 9 квм), теперь живут в отличном доме, с нормальными комнатами (16 и 14 метров, плюс кухня 12). Мой сын сейчас учиться в Берлине, живет тоже  в такой вот квартирке, где кухня вместе с гостиной (не побоюсь этого слова) и так называемые спальни по 4 штуки в квартире, и вот они там целой бандой как детки в клетках. Теснотища страшная, но для студентов в самый раз, им хорошо.

Каждому свое.

 

Кстати, а что такое евроремонт?

 

Я никого не отговариваю, я просто рассказываю как есть. Сама смотрела эти Легенды, но так и не поняла что там такого smart. Вот реклама у них действиетьльно smart, снимаю шляпу. Грамотное продвижение на таком огромном рынке с таким огромным предложением.  Выделяются, ничего не скажешь. Маркетингу респект! 

 

А фотографии вам зачем? Вы же с веб камеры прекрасный скрин выложили, все видно, никаких там свай нет.

Кстати, а что такое евроремонт?

 

Я никого не отговариваю, я просто рассказываю как есть. Сама смотрела эти Легенды, но так и не поняла что там такого smart. Вот реклама у них действиетьльно smart, снимаю шляпу. Грамотное продвижение на таком огромном рынке с таким огромным предложением.  Выделяются, ничего не скажешь. Маркетингу респект! 

 

А фотографии вам зачем? Вы же с веб камеры прекрасный скрин выложили, все видно, никаких там свай нет.

 

Хорошо, что вам так хорошо известно, как же действительно должны выглядеть нормальные квартиры - кажется, даже застройщикам это не известно.

570f4d2d7f79a_w1.png

А на деле - некая пародия. И smart, очевидно, это разновидность пародии на европейское качество.

 

Я полагал с другого ракурса или при большем приближении можно можно заметить какие-либо намеки на эти самые сваи.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Очень удивлен людям  которые наблюдают за строительством и говорят что свай нет. Смотреть на стройку и не видеть как приезжают машины со сваями как их вдавливаю. А то что их вдавливают ниже уровня земля они что от этого исчезают? Свайное поле очень большое и свай уже вдавили большое количество. Под 5,6.7 корпус точно уже поставлены. Если вы так не верите делайте скрины с экрана по 3-4 в день хотя бы неделю а потом промотайте фотографии по порядку и уведите как привозят сваи как их вдавливают. Постараюсь на следующий недели выложить скрины и сами всё уведите.    

Ход строительство за  месяц 

Обратите внимание

Очень удивлен людям  которые наблюдают за строительством и говорят что свай нет. Смотреть на стройку и не видеть как приезжают машины со сваями как их вдавливаю. А то что их вдавливают ниже уровня земля они что от этого исчезают? Свайное поле очень большое и свай уже вдавили большое количество. Под 5,6.7 корпус точно уже поставлены. Если вы так не верите делайте скрины с экрана по 3-4 в день хотя бы неделю а потом промотайте фотографии по порядку и уведите как привозят сваи как их вдавливают. Постараюсь на следующий недели выложить скрины и сами всё уведите.    

 

Когда я смотрю машины как правило стоят. Да и нет возможности отслеживать изменения регулярно, поэтому наблюдаю лишь от случая к случаю. Сваи под землей несомненно не будет хорошо видно с воздуха, однако ж можно ожидать хоть чего-то.

 

57148b2eb33d2_a2.png

Вот ваши долгожданные фотографии со сваями, наслаждайтесь.

 

57172bcb95a81_g1.jpg57172bd176a30_g2.jpg57172bd5d8dca_g3.jpg

Работа по строительству идёт и с этим ни кто не спорит. Вот только хотелось бы видеть больше техники в работе, а то так со сваями можно всё лето провозиться.

Работа по строительству идёт и с этим ни кто не спорит. Вот только хотелось бы видеть больше техники в работе, а то так со сваями можно всё лето провозиться.

 

Да о чем речь, там уйма техники на стройплощадке. Не думаю что вся она развернется там, если включить одновременно.

 

573ee80f09afb_c1.jpg573ee812cd1b9_c2.jpg573ee817f00e9_c3.jpg

Каждый день смотрю веб-камеру, работы действительно ни на минуту не прекращаются. Техники много, работы идут по графику (во всяком случае так говорят представители застройщика). Очень хочется уже увидеть первые этажи.

Выдержка из журнала «Эксперт» от 30 мая 2016 года. А вы говорите про хвалёное московское качество...))))

 

gJ8YsgjQo10.jpg

Выдержка из журнала «Эксперт» от 30 мая 2016 года. А вы говорите про хвалёное московское качество...))))

 

 

Честно, вот никогда не интересовался, как там дела со строительством в Москве, но всегда был уверен, что раз там крутятся куда большие деньги, чем в областях, да и даже в Питере, то соответственно они уж могут раскошелиться на нормальные материалы. Плюс строительной силы там заметно больше..

Народ, ну скажите, брать или нет? Вопрос ну очень актуален )))))) Вроде все устраивает, но страааашно, а вдруг не построят? 

Народ, ну скажите, брать или нет? Вопрос ну очень актуален )))))) Вроде все устраивает, но страааашно, а вдруг не построят? 

Я тоже боялся и взял. ) Ещё в январе.

Народ, ну скажите, брать или нет? Вопрос ну очень актуален )))))) Вроде все устраивает, но страааашно, а вдруг не построят? 

 

Мы все тут с таким вопросом, присоединяйтесь).

Я вот лично жду, когда закончат со сваями - а судя по графику это должны сделать уже в июне месяце.. 

Работы идут, а дома как такового ещё нет..

57624f5b60ef0_k1.jpg

Народ, ну скажите, брать или нет? Вопрос ну очень актуален )))))) Вроде все устраивает, но страааашно, а вдруг не построят? 

Вообще идея очень хорошая

Но стоит почитать отзывы в группе ВК про Оптиков и Яхтеный
Там всё поймёте

А вообще если боитесь,  то берите ЛСР "Цивилизация"
Эти точно достроят

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Вообще идея очень хорошая

Но стоит почитать отзывы в группе ВК про Оптиков и Яхтеный
Там всё поймёте

А вообще если боитесь,  то берите ЛСР "Цивилизация"
Эти точно достроят

 

Ну Легенда выглядит покомфортнее той же Цивилизации, да и цены тут процентов на 30 выше

 

А стройка там сейчас примерно на том же этапе, вся надежда по итогу лишь на имя ЛСР

Ну Легенда выглядит покомфортнее той же Цивилизации, да и цены тут процентов на 30 выше

 

А стройка там сейчас примерно на том же этапе, вся надежда по итогу лишь на имя ЛСР


Безусловно легенда намного комфортнее.

 

ЛСР держится не только на имени)

У них есть все материалы практически собственного производства (бетон, песок, щебень и тд)

За ЛСР я думаю можно быть уверенным, что сдадут без задержек  

59ba37ba29fb2_file.gif

Marry, а вы сами гляньте график. До начала ноября особо нечего ждать – дом же не прямо на земле строят и он сразу вырастает как гриб, а сваи забивают и фундамент вначале заливают. Так что ждем, конечно, но это не на днях произойдет ;) Хотя время и быстро летит!

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов