Отзывы ЖК «84 Высота»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тут есть представитель застройщика? Почему менеджер не предупредил меня о повышении цен? Буду жаловаться.

 

Тут есть представитель застройщика? Почему менеджер не предупредил меня о повышении цен? Буду жаловаться.

 

К сожалению, нет. Можете попробовать написать в тему о вопросах к застройщику, но лучше все же поговорить с начальством в офисе.  :hi:

Объявления

Тут есть представитель застройщика? Почему менеджер не предупредил меня о повышении цен? Буду жаловаться.

 

Надеюсь вы не поленились и написали жалобу. Пока кто-нибудь не получит на орехи, такая халатность по отношению к покупателям и будет процветать. 

Звонил в отдел продаж. Предлагают рассрочку. Хочу вписаться. Далеко от центра?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Звонил в отдел продаж. Предлагают рассрочку. Хочу вписаться. Далеко от центра?

 

Вы вообще знаете, где Агалатово? 19 километров до КАДа, ~40 до центра. Так что да, по моим меркам очень далеко

Какими не были альтернативы место бьет любую. Свежий воздух и тишина.

Обратите внимание

Какими не были альтернативы место бьет любую. Свежий воздух и тишина.

 

Зачем вам быть здоровее и жить дольше, если вы это время будете проводить в дороге? :good:

Я конечно утрирую, но факт есть факт - ради чистого воздуха можно и очиститель установить дома..

В общем они не забили полностью на продажи, организуют кое какие акции. Не слишком впечатляющие)

57f23cf966098_a4.jpg

Сбер ставку процентную снизил

 

582ab5dabf6f2_20161011351910114728x309.g

Прикол. Оставил заявку на сайте обратный звонок. Позвонили и с первым гудком отключились. Это типа я пропустил звонок и что бы перезвонил? А как строить будут если на т/ф разговорах экономят?)))

Прикол. Оставил заявку на сайте обратный звонок. Позвонили и с первым гудком отключились. Это типа я пропустил звонок и что бы перезвонил? А как строить будут если на т/ф разговорах экономят?)))

 

Я надеюсь что они всё же не настолько обеднели, чтобы такие прозвоны кидать  :rofl:

Попробуйте ещё раз позже, может быть повезет. Летом вообще телефон не брали)

Хочу купить для  сына, живу рядом. Хотела однушку, но дороговато.  Смотрю студии  30 квадратов, планировки хорошие и балкон есть, парню самое то для начала. А как посмотреть, есть  расписание какое-то?  

 

Хочу купить для  сына, живу рядом. Хотела однушку, но дороговато.  Смотрю студии  30 квадратов, планировки хорошие и балкон есть, парню самое то для начала. А как посмотреть, есть  расписание какое-то?  

 

Вы хотите на квартиры посмотреть?

Как я понимаю ни один корпус еще не закончен, чтобы шоу-рум делать. А других проектов у застройщика не было, вот и нечего показывать по итогу..

Немного о перспективах развития Агалатово.

 

58bd4172491b2_s8.png

58bd41ab1bd5b_s9.png

Уж лучше пусть будет как Кудрово\Мурино, чем захолустная деревенька.

На их проблемы хотя бы обращают внимание.

Вы хотите на квартиры посмотреть?

Как я понимаю ни один корпус еще не закончен, чтобы шоу-рум делать. А других проектов у застройщика не было, вот и нечего показывать по итогу..

Валентина, Федор38, добрый день!

Как верно указал Федор, шоу-рума пока нет, но мы стремимся к этому.

1 корпус почти достроен. 

Валентина, мы можем провести для вас экскурсию по стройке. Вы посмотрите планировки, уведите, как проходит строительство. Если вам интересно, запишитесь предварительно у наших менеджеров: 8 (812) 385-02-25

 

С уважением, Александр

Представитель ЖК "84 Высота"

Газета "Петербургский рубеж" опубликовала мнение о нашем комплексе, но оно уж больно положительное  :smile:

Есть подозрение на рекламный заказ.

 

59031c6677c7c_y7.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так что с шоу-румом?

Спустя полгода он так и не появился, я правильно понимаю?

Внешне два дома 5-тиэтажки выглядят прилично. Укатали асфальтом придомовую территорию.
Вписался с стройку в однушку 42 метра с окончанием в 2018 году.
Посмотрим. Место классное, без суеты.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов