Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На мой непритязательный вкус планировки мне нравятся. И я выбираю между этим комплексом и Чистым небом. Там и нараду побольше будет, и с дорогами пока совсем никак. А сюда я езжу каждый будний день. Туда и обратно в сторону Академической. Сначала ехать, а потом15-20 минут стоять на Блюхера

И 15-17 квартир на этаже не смущает? Ого.

 

Тогда берите в ПП, в "чистом небе" воняет говном  - оно расположено слишком близко к свалке. Ну а  ещё приморское гетто перенаселено.

И 15-17 квартир на этаже не смущает? Ого.

Тогда берите в ПП, в "чистом небе" воняет говном - оно расположено слишком близко к свалке. Ну а ещё приморское гетто перенаселено.


Именно это я и имела в виду. И про аромат я тоже в курсе. Зато здесь ЛЭП, кладбище и заводы. Неужели нет нормальных предложений на рынке... Замучалась искать. Сначала хотела 1к.кв, теперь уже ищу студию в бюджет 2.5 -2.6.
Объявления Все объявления

Именно это я и имела в виду. И про аромат я тоже в курсе. Зато здесь ЛЭП, кладбище и заводы. Неужели нет нормальных предложений на рынке... Замучалась искать. Сначала хотела 1к.кв, теперь уже ищу студию в бюджет 2.5 -2.6.

Нормальные есть, но это не эконом класс и однушки там стоят от четырёх-пяти.

 

В экономе можно найти от шести квартир на этаже, к примеру, в ландышах так. Но это, скорее,  исключение.

Именно это я и имела в виду. И про аромат я тоже в курсе. Зато здесь ЛЭП, кладбище и заводы. Неужели нет нормальных предложений на рынке... Замучалась искать. Сначала хотела 1к.кв, теперь уже ищу студию в бюджет 2.5 -2.6.

 

Постойте насчет ЛЭП паниковать, тут же пользователь Семён писал, что ЛЭп убрал или что то еще, он её не видел. Вы были на месте и видели её или только на яндекс картах?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Я писал, что не нашел лэп на пересечении бестужевской и лабороторного. Да.

Не исключаю, что он там есть, но все остальное так сильно разочаровало, что это уде было не важно и я не обратил внимание.

Я писал, что не нашел лэп на пересечении бестужевской и лабороторного. Да.

Не исключаю, что он там есть, но все остальное так сильно разочаровало, что это уде было не важно и я не обратил внимание.

 

А ну простите не правильно вас поняла. Значит я не правильно объяснила где её видела на карте, она не на самом перекрестке. ну вдоль дороги точно находится.

Обратите внимание

А ну простите не правильно вас поняла. Значит я не правильно объяснила где её видела на карте, она не на самом перекрестке. ну вдоль дороги точно находится.

лэп на перечечении блюхера с лабораторным

лэп на перечечении блюхера с лабораторным

Эти точно на месте.

лэп на перечечении блюхера с лабораторным

 

Эти точно на месте.

 

Про ЛЭП надеюсь все информацию прочитали которую я скидывала, для начала чем думать о минусе с соседством с этой ЛЭП надо узнать её мощность.

Именно это я и имела в виду. И про аромат я тоже в курсе. Зато здесь ЛЭП, кладбище и заводы. Неужели нет нормальных предложений на рынке... Замучалась искать. Сначала хотела 1к.кв, теперь уже ищу студию в бюджет 2.5 -2.6.

 

Ну за 2,5 сейчас и правда только студию присматривать, или совсем за чертой города что-нибудь. (в идеале Мурино или Кудрово хотя бы).

У самого бюджет не сильно выше, и то замучился искать хоть что-нибудь приличное.

Ну за 2,5 сейчас и правда только студию присматривать, или совсем за чертой города что-нибудь. (в идеале Мурино или Кудрово хотя бы).
У самого бюджет не сильно выше, и то замучился искать хоть что-нибудь приличное.


Если что найдете- делитесь информацией. Пригороды не рассматриваю как вариант. Все таки лучше студию в городе, чем однушка в Кудрово. Реально ли купить по переуступке? Логично, что должно быть дороже, чем у застройщика, но может кому то не продать по такой цене.... Эх, ситуация...

Если что найдете- делитесь информацией. Пригороды не рассматриваю как вариант. Все таки лучше студию в городе, чем однушка в Кудрово. Реально ли купить по переуступке? Логично, что должно быть дороже, чем у застройщика, но может кому то не продать по такой цене.... Эх, ситуация...

 

А не пробовали рассмотреть вариант ЖК "Северная долина", 2,5 за студию как раз. Но вот только эконом класс и так сказать муравейник.

А не пробовали рассмотреть вариант ЖК "Северная долина", 2,5 за студию как раз. Но вот только эконом класс и так сказать муравейник.

Подразумевается, что ПП не муравейник и не эконом (хотя долина - это просто ад)

 

Сейчас в контактике в группе ЖК Зима-Лето (ЖК "ЗимаЛето" | Официальная группа ПН) висят квартиры двушка 3189к и студия 1843к рублей. Если так хочется сеттла, то Зима-Лето это куда более интересный вариант: 5 минут до метро и близость к Чернышевскойи пл. Александра Невского. На вторичке ценится она будет выше, к тому же сдавать из-за транспортной доступности можно дороже.

Подразумевается, что ПП не муравейник и не эконом (хотя долина - это просто ад)

Сейчас в контактике в группе ЖК Зима-Лето (ЖК "ЗимаЛето" | Официальная группа ПН) висят квартиры двушка 3189к и студия 1843к рублей. Если так хочется сеттла, то Зима-Лето это куда более интересный вариант: 5 минут до метро и близость к Чернышевскойи пл. Александра Невского. На вторичке ценится она будет выше, к тому же сдавать из-за транспортной доступности можно дороже.

Зималето - панель и потолки пониже, чем ПП, но я бы конечно, взяла не думая. Только вот предложений не нашла. Минимум -2.8...а у меня максимум 2.65

Зималето - панель и потолки пониже, чем ПП, но я бы конечно, взяла не думая. Только вот предложений не нашла. Минимум -2.8...а у меня максимум 2.65

Вам скинули название  группы вконтактике, там публикуется инфа об акциях (раздел Товары). Ну зайдите туда, посмотрите.

 

И да, лучше панель у метро за 65-70к/метр через год, чем Полюстрово Парк за 80-90к/метр в 2019-м без всякой транспортной доступности, у кладбища в трёх-четырёх км от метро.  Тут даже сравнивать нечего, за эти деньги я бы и сам взял в ЗимеЛете, ещё б и студию под аренду купил.

Зималето - панель и потолки пониже, чем ПП, но я бы конечно, взяла не думая. Только вот предложений не нашла. Минимум -2.8...а у меня максимум 2.65

 

Так вам всего 150 000 не хватает, попробуйте занять или поинтересуйтесь у менеджеров, вдруг кто проболтается и расскажет, что какие нибудь акции будут в ближайшее время.

Так-то "ЗимаЛето" уже почти достроено, оттуда и цена такая. Ну и комфорт класс против эконома, отсюда и разница практически в миллион за студию.  <_<

Само собой, если деньги найти, то можно и в "ЗимаЛето" брать, хоть там и промзона, да и вся отделка "импортозамещена".

Так-то "ЗимаЛето" уже почти достроено, оттуда и цена такая. Ну и комфорт класс против эконома, отсюда и разница практически в миллион за студию.  <_<

Само собой, если деньги найти, то можно и в "ЗимаЛето" брать, хоть там и промзона, да и вся отделка "импортозамещена".

Там норм место, в отличи от нашего с вами полюстрово, чей единственный плюс - близость к Петроградке.

 

Ну и речь как бы об акции с 65-70к за метр идёт, что, опять же, существенно дешевле чем в районе полюстрово.


Ну и речь как бы об акции с 65-70к за метр идёт, что, опять же, существенно дешевле чем в районе полюстрово.[/quote]

А что за акция? Нигде не видела....Хотя четвертую очередь ( на 3кв 2018) с марта начали продавать.

Там норм место, в отличи от нашего с вами полюстрово, чей единственный плюс - близость к Петроградке.

 

Ну и речь как бы об акции с 65-70к за метр идёт, что, опять же, существенно дешевле чем в районе полюстрово.

 

В таком случае вы оказались правы, надо внимательнее присмотреться к жк "Зималето", да и вообще другим Сетловским проектам.

Не думал, что из-за каких-то скидок побегу смотреть другие новостройки, когда казалось бы уже определился.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов