ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Здравствуйте, мы ваши соседи из "Живи.." Делали запрос в ВОДОКАНАЛ о планах по проведению водоснабжения и канализации в Усть-Славянке. Прислали ответ, будут проводить, работы начнутся уже скоро - 1 сентября. 
 

 

 

Здравствуйте, соседи.

Нужно было сюда выложить копию ответа и все мы почитали бы, а то тут ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

 

Здравствуйте, мы ваши соседи из "Живи.." Делали запрос в ВОДОКАНАЛ о планах по проведению водоснабжения и канализации в Усть-Славянке. Прислали ответ, будут проводить, работы начнутся уже скоро - 1 сентября. 
 

 

спасибо, что не забыли он нас и заглянули сюда. Первое сентября-то этого года, я надеюсь? К нашей первой очереди надеюсь эта проблма будет полностью решена..

Объявления Все объявления

 

Здравствуйте, мы ваши соседи из "Живи.." Делали запрос в ВОДОКАНАЛ о планах по проведению водоснабжения и канализации в Усть-Славянке. Прислали ответ, будут проводить, работы начнутся уже скоро - 1 сентября. 
 

 

Ну "Петр Великий.." находится немного дальше, чем "Живи в Рыбацком", так что возможно нам придется подождать еще какое-то время, когда коммуникации доведут конкретно до нас

Как там продвигаются работы над проведением водоснабжения? Есть новости от Водоканала?

Как никак уже полтора месяца прошло с первого сентября...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Выбираю сейчас квартиру , и одним из вариантов рассматривал квартиру студию в этом доме . Изначально очень понравилось что есть подземный паркинг и район подходит , но потом почитал негативные отзывы и теперь думаю . Помогите пожалуйста определиться , кто-то реально с минусами сталкивался или все по слухам? 

Выбираю сейчас квартиру , и одним из вариантов рассматривал квартиру студию в этом доме . Изначально очень понравилось что есть подземный паркинг и район подходит , но потом почитал негативные отзывы и теперь думаю . Помогите пожалуйста определиться , кто-то реально с минусами сталкивался или все по слухам? 

 

Ну вы бы конкретно расписали, по каким пунктам вы услышали негатив, что они заставили вас передумать. 

Могу сказать, что про пробки рядом и ЛЭП прямо возле дома - это точно правда.

Обратите внимание

Ну вы бы конкретно расписали, по каким пунктам вы услышали негатив, что они заставили вас передумать. 

Могу сказать, что про пробки рядом и ЛЭП прямо возле дома - это точно правда.

Рядом высоковольтные сети, территория  застройки как- то отделена от всей нужной инфраструктуры ( с одной стороны река, с другой трасса, с третей жд дорога а с четвертой ЛЭП. И я еще не совсем понимаю ситуацию с транспортом! Как там обстоят дела?

Рядом высоковольтные сети, территория  застройки как- то отделена от всей нужной инфраструктуры ( с одной стороны река, с другой трасса, с третей жд дорога а с четвертой ЛЭП. И я еще не совсем понимаю ситуацию с транспортом! Как там обстоят дела?

 

На машине да по шоссе доедете до города быстро. Или на маршрутке. Или же на маршрутке до метро за пару минут и оттуда до места, вариантов много. Но пробки мешают каждому из них

На машине да по шоссе доедете до города быстро. Или на маршрутке. Или же на маршрутке до метро за пару минут и оттуда до места, вариантов много. Но пробки мешают каждому из них

А какие там маршрутки ходят, Вы не узнавали? По сути там до метро совсем не далеко, но пешком идти долго. А маршрутки недалеко от дома ходят, или где там остановка? 

А какие там маршрутки ходят, Вы не узнавали? По сути там до метро совсем не далеко, но пешком идти долго. А маршрутки недалеко от дома ходят, или где там остановка? 

 

Ну яндекс подсказывает, что вот на этих можно добраться до метро.

 

Автобусы:
115, 115А, 189, 327, 328, 440
Маршрутки:
440А, К220Б, К268, К272, К275
 
В город же едет из них только К220Б

 

Ну яндекс подсказывает, что вот на этих можно добраться до метро.

 

Автобусы:
115, 115А, 189, 327, 328, 440
Маршрутки:
440А, К220Б, К268, К272, К275
 
В город же едет из них только К220Б

 

Сесть то в них хоть реально? а то заполнятся на конечной остановке, а потом места нет, мимо все проезжают.

Сесть то в них хоть реально? а то заполнятся на конечной остановке, а потом места нет, мимо все проезжают.

 

Ну вы такие вопросы задаете..

Чтобы это оценить нужно регулярно на них ездить. Но раз их так много, то хоть одна должна ходить полупустой

Сесть то в них хоть реально? а то заполнятся на конечной остановке, а потом места нет, мимо все проезжают.

 

Да залезите, что вы так распереживались. Чай не в деревне живем, где 1 автобус за пол дня. Ходит все регулярно

Застройщик тут вывел в продажу квартиры третьей секции "с видом на Неву". На фотографиях почему-то ЛЭП совсем не видно, да и завод только слегка виднеется.)

 

589acb156cf3f_k4.jpg589acb18c5afb_k5.jpg

Застройщик тут вывел в продажу квартиры третьей секции "с видом на Неву". На фотографиях почему-то ЛЭП совсем не видно, да и завод только слегка виднеется.)

 

589acb156cf3f_k4.jpg589acb18c5afb_k5.jpg

Либо в фотошопе хорошо поработали, чтобы решившиеся на покупку не передумали, увидев ЛЭП, или его уже убрали.

Либо в фотошопе хорошо поработали, чтобы решившиеся на покупку не передумали, увидев ЛЭП, или его уже убрали.

 

Вот как оно было раньше.

 

589d738434b38_c8.jpg

 

Кто был недавно на стройке, можете подтвердить, что убрали конструкции?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Ничего себе, спасибо за облёт.

Кстати говоря либо у меня совсем плохо со зрением, либо проводов ЛЭП действительно не осталось? Только металлоконструкции стоят.

Расскажите, как продажи сейчас идут в комплексе.

Я думаю сейчас спрос должен порядочно увеличиваться, ввиду темпов строительства

А стройка то как продвигается?

 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов