ЖК «LEGENDA Комендантского» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Похоже, что застройщик не считает неприятный запах достаточной причиной для того, чтобы делать скидку. Оно и понятно, материалы-то стоят столько же, как в любом другом месте, просто это выбрано неудачно.

Такие проблемы с уборкой наверняка повсюду возле КАДа. Избежать такого можно разве что купив квартиру в центре, но там и цены соответствующие.

А что за серьезные проблемы с транспортом? Это про отсутствие метро поблизости?

Застройщикам плевать на запахи и прочие проблемы, они все пишут "дом находится в экологически чистом, динамически развивающемся районе" и плевать, что рядом свалка, промзона и зелени нет в радиусе километра. Цены от этого ниже не будут.

 

А метро там в ближайшие 10 лет появится (наверное поэтому и так дорого), проблема с автобусами: их не так много и ходят они редко, если повезёт, на ветру и холоде можно мин 10-25 простоять.

В центре тоже так себе с экологией, а вот в коломягах - нормально, и стоят квартиры в малоэтажных зданиях немногим дороже.

свалка это я так поняла полигон Новоселки? его обещают зарыть в 2017 году, после рекультивации, поэтому к моменту сдачи домов он уже будет недействующий.

А подтверждающие это документы есть? Обещать много чего могут, но то же самое открытие метро Шуваловский проспект на обещали очень давно.

Объявления

Застройщикам плевать на запахи и прочие проблемы, они все пишут "дом находится в экологически чистом, динамически развивающемся районе" и плевать, что рядом свалка, промзона и зелени нет в радиусе километра. Цены от этого ниже не будут.

 

А метро там в ближайшие 10 лет появится (наверное поэтому и так дорого), проблема с автобусами: их не так много и ходят они редко, если повезёт, на ветру и холоде можно мин 10-25 простоять.

В центре тоже так себе с экологией, а вот в коломягах - нормально, и стоят квартиры в малоэтажных зданиях немногим дороже.

 

Когда я слышу про "динамически развивающийся район" в экологическом плане, мне всегда представляется только прогрессивное усугубление ситуации, а никак не её разрешение.

Десять лет невероятно долго даже по меркам недвижимости. Может быть к тому времени у каждого уже личный самолет будет, какое там метро. :D

Застройщик новичок на рынке и сразу взялся за такой здоровенный проект на тысячу жильцов, выбрав при этом отвратительное место. Потом понял, как облажался и передвинул сроки.  И до сих пор еле-еле сдвигает стройку с мертвой точки.

Какой-то мертворожденный проект, гарантированный долгострой с возможной перспективой банкротства компании.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Застройщик новичок на рынке и сразу взялся за такой здоровенный проект на тысячу жильцов, выбрав при этом отвратительное место. Потом понял, как облажался и передвинул сроки.  И до сих пор еле-еле сдвигает стройку с мертвой точки.

Какой-то мертворожденный проект, гарантированный долгострой с возможной перспективой банкротства компании.

 

Это вы о Легенде ID такого мнения? Да, строительство на ранней стадии, но копают вполне активно.

57288c793c1b6_h6.jpg

 

Да у компании всего один завершенный проект, но некоторые берутся вообще без опыта, как Красная стрела. Ну а район не так плох. Да, свалка рядом присутствует, но и лесопарки в наличии.

вообще непонятно, с чего такие выводы, что проект гарантированный долгострой и компания - будущий банкрот. Пока нет никаких нареканий, а место обычное, свалка есть и в другим местах, но это же не препятствие, от этого Легенда не превратится в долгострой.

Обратите внимание

Печально, что за майские праздники почти ничего не изменилось. Кто-нибудь мне объяснит, почему они продолжают копать котлован, параллельно устанавливая сваи? Или что это там такое виднеется. :huh:

5733201193020_e6.jpg

Печально, что за майские праздники почти ничего не изменилось. Кто-нибудь мне объяснит, почему они продолжают копать котлован, параллельно устанавливая сваи? Или что это там такое виднеется. :huh:

5733201193020_e6.jpg

 

я бы так не сказал. по последним фото процесс существенно продвинулся. планомерно заливают бетон. а рыть котлован и забивать сваи не кто им не запрещает)) лишь бы друг другу не мешали)

Сейчас 21:30, а на стройке вовсю кипит работа. Разве они и ночью работают, или они пока полностью не стемнеет? Надо будет сегодня проверить))

Сейчас 21:30, а на стройке вовсю кипит работа. Разве они и ночью работают, или они пока полностью не стемнеет? Надо будет сегодня проверить))

 

Кто знает, возможно там в две смены идет строительство. Не думаю, что у кого-то есть информация по этому поводу из здесь присутствующих

Но тем более медленные темпы работ, если они идут в двойную смену...

Кто знает, возможно там в две смены идет строительство. Не думаю, что у кого-то есть информация по этому поводу из здесь присутствующих

Но тем более медленные темпы работ, если они идут в двойную смену...

Нет они в 22:00 свернули все работы :) Всё равно радует, что они до заката работают. На других стройках уже в 17:00 на работе ни кого нет.

однако все у них очень медленно, почти год уже продажи, а еще фундамента нет, по сравнению с соседями, темпы не радуют

однако все у них очень медленно, почти год уже продажи, а еще фундамента нет, по сравнению с соседями, темпы не радуют

 

Не советую вам ориентироваться только на вебкамеру, заходите иногда на сайт к застройщику.

Там выложили график будущих работ и свежие фотографии

574fefc7e9e25_e5.jpg574fefcbb68b3_e6.jpg

Тоесть шансы что обьект сдадут 1000%?

Тоесть шансы что обьект сдадут 1000%?

 

Едва ли сам бог даст вам такие проценты.. Нужно учитывать, что у Легенды всего один проект построен и сдан.. Однако когда появятся первые этажи шансы на заморозку строительства будут крайне малы

Едва ли сам бог даст вам такие проценты.. Нужно учитывать, что у Легенды всего один проект построен и сдан.. Однако когда появятся первые этажи шансы на заморозку строительства будут крайне малы

Однако это не мешает им динамить Яхтенную, люди в суд пошли просят неустойку, тут уже и банкротство не так уж и призрачно!
Хотя это мой субъектив, просто живу напротив Легенды и плачу, краны от ветра шатаються, а на этих же сроках Ультра сити во всю уже 15 этажей слепила!

Однако это не мешает им динамить Яхтенную, люди в суд пошли просят неустойку, тут уже и банкротство не так уж и призрачно!
Хотя это мой субъектив, просто живу напротив Легенды и плачу, краны от ветра шатаються, а на этих же сроках Ультра сити во всю уже 15 этажей слепила!

 

Яхтенную ведь уже переносили на год, а так она должна была быть завершена в 2015? Вроде уже должны были закончить с её строительством.

Возможно вы и правы, я честно говоря ею раньше не интересовался и судил больше по опыту Легенды на Оптиков.

Яхтенную ведь уже переносили на год, а так она должна была быть завершена в 2015? Вроде уже должны были закончить с её строительством.
Возможно вы и правы, я честно говоря ею раньше не интересовался и судил больше по опыту Легенды на Оптиков.

Я сам реально видел Яхтенную без фасадов, стоит просто бетонная кострукция за забором, ключи обещают теперь уже в 2017 году, Оптиков 34 сдали пол корпуса и с такими косяками, народ просто сейчас сливает эти квартиры как может, ноникто не берет!
Посмотрите в ВК дольщики легенда Оптиков и Яхтенная много интересных фактов!

Я сам реально видел Яхтенную без фасадов, стоит просто бетонная кострукция за забором, ключи обещают теперь уже в 2017 году, Оптиков 34 сдали пол корпуса и с такими косяками, народ просто сейчас сливает эти квартиры как может, ноникто не берет!
Посмотрите в ВК дольщики легенда Оптиков и Яхтенная много интересных фактов!

 

Почитал вот немного, говорят на Яхтенной работы встали потому что застройщик с подрядчиком договориться не могли на счет финансирования..

Но я не видел, чтобы люди так отчаялись, чтоб прям сливать квартиры за бесценок. Нормально, терпят)..

Почитал вот немного, говорят на Яхтенной работы встали потому что застройщик с подрядчиком договориться не могли на счет финансирования..
Но я не видел, чтобы люди так отчаялись, чтоб прям сливать квартиры за бесценок. Нормально, терпят)..

Речь не про бесценок, а речь что многие просто инвестировали, чтобы получить прибыль после застройки, чутка прикурить к начальным вложениям и продать ту красоту которую обещали, ну а потфакту все видим, что весь контакт в группе дольщики легенда пестрит переуступкой и т.д. ибо красивой обертки не вышло, а по ценнику швах полный в эти деньги можно сетлсити взять не хуже, а то и лучше!
ИМХО!
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов