ЖК «LEGENDA Комендантского» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как я понимаю этого года. Я не заметил сразу, это карта загрязнения диоксином. Если выбрать по загрязнению земли свинцом, то вообще весь центр и прилегающие к ним районы под угрозой  :sad:

К сожалению с эти уже ничего не поделать, город все больше будет загрязняться и пригород соответственно. Только пригород не такими темпами, поэтому сейчас многие съезжают за КАД, там экология лучше. Только на долго ли....

А чем так опасен свинец? Это же просто металл, он же не радиоактивный ! Жить то он не помешает, это же не вонючая пром зона 

Объявления

А чем так опасен свинец? Это же просто металл, он же не радиоактивный ! Жить то он не помешает, это же не вонючая пром зона 

 

Вот очень хорошая статья, почитайте

58a430398da4c_1.jpg

Вот очень хорошая статья, почитайте

58a430398da4c_1.jpg

То есть выходит что свинец в воздухе тоже опасен? По сути это же выходит опасно если пить воду в которой свинец, и есть еду, которая росла на земле в которой свинец? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот есть разрез легенды, если кому интересно было посмотреть как и где будет обустроен паркинг относительно дома! Жалко что плохое качество и надписей в выносках не видно!

Прикрепленные изображения

  • _AHFf1bxlwI.jpg

Сравнение старого и нового буклетов. И тут даже слепой может заметить существенную разницу. И я теперь честно говоря не понимаю за что изначально все платили, раз поменяли по сути концепцию проекта?!

Прикрепленные изображения

  • UA_OvVLlZec.jpg
  • h9LvGFvbIF0.jpg
Обратите внимание

Так фото не читабельны, надо сохранять и смотреть!

А что получается детского сада у нас уже не будет, будет только участок под его строительство?)

Типа участок есть а там сами ищите кто строить будет?

Так фото не читабельны, надо сохранять и смотреть!

А что получается детского сада у нас уже не будет, будет только участок под его строительство?)

Типа участок есть а там сами ищите кто строить будет?

Говорят еще проекта нет и поэтому пока только выделили территорию, а когда будет проект и финансирование, то тогда и садик будет. Но это не официальная информация, это сказал мне один из таких же дольщиков 

Сейчас самая большая проблема в новостройках это лифты, они хоть и новые, но вечно ломаются кто знает какая фабрика лифтов будет в этом доме, чтобы хоть отзывы почитать ? 

Сейчас самая большая проблема в новостройках это лифты, они хоть и новые, но вечно ломаются кто знает какая фабрика лифтов будет в этом доме, чтобы хоть отзывы почитать ? 

Вот что по этому вопросу отвечают из офиса :

 

"В smart-доме «LEGENDA Комендантского» будут установлены грузопассажирские и пассажирские малошумные лифты с плавным ходом, повышенной скоростью и качественной европейской отделкой лифтовых кабин финской компании KONE передовой серии MiniSpace. Компания KONE существует более 100 лет и является одним из мировых лидеров по производству лифтов, обладая высокими показателями надёжности, комфорта и эко-эффективности. В каждую парадную будут установлены три лифта: два пассажирских и один грузовой лифт. В 1-м, 2-м и 3-м корпусе грузовые лифты будут опускаться в паркинг. В 4-м и 5-м корпусе в паркинг будут спускаться все лифты. Максимальный уровень комфорта поездки достигается благодаря дополнительным опциям, а также бесшумным дверям KES 800. С целью минимизации шумов, шахты лифтов не соприкасаются со стенами квартир. 

Лифты обладают следующими опциями и свойствами: 
- Скорость: 1,75м/с 
- Максимальная грузоподъемность: 630 кг пас. / 1000 кг груз; 
- Функция заблаговременного открывания дверей; 
- Функция принудительного закрывания дверей (кнопка в лифте); 
- Энергоэффективный подъемный механизм KONE EcoDisc™ 

В лифтах будет установлен комплекс оборудования, который поможет вам экономить своё время. Благодаря повышенной скорости движения, заблаговременному открыванию дверей, кнопке принудительного закрывания время пребывания в лифте сокращается на 20% или в среднем на 2 часа 20 минут в год. "

вроде не плохие лифты, вот нашел об этой марке отзывы. Вы брал 1, но там много хороших отзывов было 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Если лифты рельно будут коне то это отлично, лифты очень хорошие. У меня в доме такие стоят, ни разу не ломались, конечно если за ними следить

Если лифты рельно будут коне то это отлично, лифты очень хорошие. У меня в доме такие стоят, ни разу не ломались, конечно если за ними следить

Ну следить я так понимаю уже должна будет управляющая компания, кто у нас будет? И я еще думаю что если лифты такие хорошие, то там еще и гарантия приличная на них будет 

Так фото не читабельны, надо сохранять и смотреть!

А что получается детского сада у нас уже не будет, будет только участок под его строительство?)

Типа участок есть а там сами ищите кто строить будет?

Садик ожидался коммерческий, так что не расстраивайтесь особо, будет лучше если там построят что-то полезнее, чем частный садик. Частный садик есть не далеко от дома, так что альтернативы есть.

думаю что вместо детского сада построят торговый центр, а было бы неплохо два частных детских сада рядом для конкуренции.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличный облет, спасибо! Сразу понятно как дела на стройке и каким будет район!

Квартиру забронировал, съездил в шоурум, посмотрел, все понравилось, но.... через несколько дней цена вдруг выросла примерно на 300 тыс.руб. Ну и что думать об этом всем? 

Квартиру забронировал, съездил в шоурум, посмотрел, все понравилось, но.... через несколько дней цена вдруг выросла примерно на 300 тыс.руб. Ну и что думать об этом всем? 

Квартиру забронировал, съездил в шоурум, посмотрел, все понравилось, но.... через несколько дней цена вдруг выросла примерно на 300 тыс.руб. Ну и что думать об этом всем? 

Немного не понятно, Вам подняли на оплату цену ( сказали платить больше) или после покупки подняли цены на такие типовые квартиры?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов