ЖК «LEGENDA Комендантского» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы выбирали целенаправлено в Приморском районе. Детям все-таки нужна и зелень и воздуха побольше. От жк Легенда Комендантского можно довольно быстро добраться в Курортный район, на Разлив, в Сестрорецк. Да и рядом здесь есть где погулять.Территория самого ЖК и планировки тоже понравились. Мы с мужем мечтали чтобы дети были не за стенкой. Тут нашли планировку где детское крыло в противоположной от нашей спальни стороне, а между нами гостиная. Гостиная 31 метра! Получилось, подороже, чем у других застройщиков в районе, мы даже боялись что ипотеку не одобрят, но одобрили. Правда, из того что смотрели по куче критериев больше всего понравилось.

 

Сначала хотели брать на юге города. Потому что в основном родные и друзья там живут. Но очень понравились планировки, смарт-квартиры с 2 спальнями, в Легенде Комендантского. Мне кажется – это самое продуманное жилье, которое мы видели за время поисков. Посмотрели по месту, в принципе, тут всего 5 км до центра, а по ЗСД проехать можно быстро к Благодатной. Минут 20 наверное. Поедем конечно еще сами все посмотрим, но склоняюсь к этому жк.

 

Объявления

Шикарная идея спальни со своей ванной комнатой! Вместо того, чтобы бегать по квартире в неглиже, можно привести себя спокойно в порядок, не выходя из комнаты…Или просто полежать в ванной с книжкой, чтобы никто не трогал. Красота!:)) Но дорого, конечно очень

 

Да, в Легенде масса интересных вариантов. Не зря же они тут столько премий получили, за это небосьJ)) Я квартиру себе тут тоже выбрала. Главное теперь, чтобы оформили все путем, ну и ипотеку далиJ)))

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Как выдают премии, уважаемая Александра, это отдельная Легенда. Период подготовки к выявлению победителя, насыщен массой встреч и консультаций заинтерисованных сторон. И когда величина заинтерисованности утрясена и одобрена, вот тогда трубят фанфары и стелются красные дорожки. Если наивные люди думают , что где то рассматриваются художественные или архитектурные аспекты , саажем ЖК, ну и ладно, в ,, многое знания, много печали ,,.

Да, планировочка в Легенда Комендантского» отличная, за такую и денег не жалко… Взяли с двумя спальнями 84,2м2, две ванные комнаты  - и в нашей спальне и в детской. Особенно в восторге от гостиной с эркером!!!

 

Обратите внимание

Наконец то начали проектировать квартиры для людей. Мы здесь присмотрели квартиру с одной спальней, но большенькую, почти 46м2. Жена в восторге от огромной кухни- гостиной 18,2м2

 

Во у людей работа, сидеть, сообщения от разных лиц писать. 

Во у людей работа, сидеть, сообщения от разных лиц писать. 

Это Вы к чему? и о чем?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день. планируем купить квартиру в 3 корпусе 1 очереди

Подскажите, кто-нибудь уже живет в нем? Есть какие нибудь подводные камни? Жить уже можно?

 

Выбрали с мужем квартиру с 2 спальнями в Легенде Комендантского. Для нас плюс, что помимо спален – огромное пространство для жизни. Вся площадь квартиры – почти 83 кв метра. Поэтому понятно, что и кухня просторная, и гардеробная полноценная. Все для людей.

 

Когда принимали свою квартиру в Легенде Комендантского наконец смогли оценить шикарный вид из окна. Все-таки именно ради этого и брать высокий этаж!

 

К вопросу о Свалке «Новоселки», ее закрыли в конце 2017. В интернете подробно описано. Даже Фонтанка.ру писали об этом: планировалось «закрытие защитным изолирующим слоем и строительство станции активной дегазации свалочных газов». К концу 2020 года возможно посеют траву и высадят деревья. Если смотреть в перспективе, то район готовят к заселению, его очищают. Этим вопросом городские власти занимаются же, это не в компетенции застройщика.

Очень нравится комплекс!!! Красочный, Яркий, продуманные планировки, интересные решения! Цены, возможно на этапе первичного строительства было не так дорого.....но сейчас цены везде растут и ни куда от этого не денешься!

Когда принимали свою квартиру в Легенде Комендантского наконец смогли оценить шикарный вид из окна. Все-таки именно ради этого и брать высокий этаж!

а какой у вас этаж? на Коммендантский вид, да?

 Живём в старом доме, надоело. Хочется после работы заходить в свой двор, чистенький, новый подьезд.  Да , и пока ребёнок маленький  и не пошёл в школу нужно решать с переездом. Понравился комплекс  Легенды Комендантского» Красивый не только издалека, но и внутри . Правда смущает, что далековато от метро, и социальных  объектов пока не густо. Но, с другой стороны, учитывая,  сколько вокруг всего строят, думаю, это вопрос времени. Хочу попробовать купить квартиру взамен имеющегося.  Завтра поеду в офис , со всеми нюансами надо разобраться.

Купили квартиру в комплексе  «Легенда Комендантского. Наблюдаем за ходом строительства, в основном по веб-камере. Сами туда ездили один раз – далековато от того места, где сейчас снимаем.. По камерам видно, строят качественно. По графику  строительства опережают немного…Надеюсь, что сдадут вовремя, а лучше конечно раньше!

Купили квартиру в комплексе  «Легенда Комендантского. Наблюдаем за ходом строительства, в основном по веб-камере. Сами туда ездили один раз – далековато от того места, где сейчас снимаем.. По камерам видно, строят качественно. По графику  строительства опережают немного…Надеюсь, что сдадут вовремя, а лучше конечно раньше!

Раньше конечно же не сдадут - это что-то из фантастики. Гос примека с выдачей ключей обычно занимает от месяца до трех. Так что не рассчитывайте на раньше 

Уже звонили кому-то по поводу приемки? 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов