Динамика строительства, фотографии

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Последние фото которые нашел только на январь месяц, но если посмотреть вебкамеру то особо не сдвинулись с места. А прошло то уже 3 месяца с начала строительства. Вот это вот странно

 

56bca4b80c98a_komend_043.jpg

 

56bca4bb72ded_komend_053.jpg

 

56bca4be76893_komend_144.jpg

 

56bca4c1b88be_komend_173.jpg

 

56bca4c4d6a46_komend_243.jpg

работы на котловане самые трудоемкие и долгие, поэтому судить о том что сдвинулись или нет нету пока что смысла. Надо ждать...

Застройщик не первый объект строит и не проблемный, поэтому все будет. Терпения

 

Есть уже фото за февраль на сайте

 

56cd6edd856bc_komend_314.jpg

 

56cd6ee3611cb_komend_21.jpg

 

56cd6ee6e4e90_komend_044.jpg

 

56cd6eeaa2f31_komend_174.jpg

 

56cd6eeec2ab3_komend_08.jpg

Объявления

Вот и мартовские фотки подвезли. Если кому интересно, повесили вебкамерку - но на ней пока ничего интересного.

56e7e5955baf6_a1.jpg56e7e598c2b7a_a2.jpg56e7e59cc4870_a3.jpg56e7e5a06a9f8_a4.jpg56e7e5a427e95_a5.jpg

да, ничего интересного любоваться на котлован. Но можно ликовать, что есть техника и люди на площадке, что немало важно.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да, ничего интересного любоваться на котлован. Но можно ликовать, что есть техника и люди на площадке, что немало важно.

 

Ликовать и правда нечего, просто поглядывать одним глазом и убеждать себя, что всё хорошо, как это делаю я.

 

56efe1f1ba21c_d7.png

по вебке наблюдать одно удовольствие) а она только с одного ракурса будет или позднее еще одну с другой стороны повесят?

56fe66f7b9f56_2.jpg

Обратите внимание

по вебке наблюдать одно удовольствие) а она только с одного ракурса будет или позднее еще одну с другой стороны повесят?

 

 

Сейчас в ходу такая практика, что вешают по несколько, но это решение целиком на усмотрение застройщика - мог бы и эту не устанавливать. 

Довольно неторопливо что-то копают, за две недели ничего не изменилось. Месят грязь только..

Подскажите, во сколько очередей планируется возводить проект? Домов вроде бы будет пять, но сколько тогда будет в первой очереди? Ну и какиенить сроки хотелось бы знать кроме 2018 года

Подскажите, во сколько очередей планируется возводить проект? Домов вроде бы будет пять, но сколько тогда будет в первой очереди? Ну и какиенить сроки хотелось бы знать кроме 2018 года

все эти пять домов 25-этажек войдут в состав первой очереди, они по срокам должны быть сданы в первом квартале 2018. Потом будет вторая, там четыре дома.

все эти пять домов 25-этажек войдут в состав первой очереди, они по срокам должны быть сданы в первом квартале 2018. Потом будет вторая, там четыре дома.

 

Большое спасибо. Стало быть они сразу для пяти домов копают яму и будут вбивать фундамент? Работы тут еще невпроворот. 

А по второй очереди что известно? К ней приступят после сдачи или во время постройки первого дома?

Апрельские новости:

 

5714c7fa1f7f5_s6.jpg5714c80102437_s7.jpg5714c8050c718_s8.jpg5714c809785f6_s9.jpg5714c80d44872_s10.jpg

так вот почему так долго копаются! а я то думаю. уже должны начать первые этажи строить. А вообще думаю, что график работ скоро нагонят и задержек в дальнейшем не будет.

так вот почему так долго копаются! а я то думаю. уже должны начать первые этажи строить. А вообще думаю, что график работ скоро нагонят и задержек в дальнейшем не будет.

 

Честно говоря сделано всё равно очень мало, но что с котлованом закончили и занялись фундаментом аж в три установки уже хорошо. Их обещания о начале монолитных работ к концу лета хоть и выглядят реально, но есть подозрения, что этого не случится.

Честно говоря сделано всё равно очень мало, но что с котлованом закончили и занялись фундаментом аж в три установки уже хорошо. Их обещания о начале монолитных работ к концу лета хоть и выглядят реально, но есть подозрения, что этого не случится.

 

Я извиняюсь, но у вас слишком завышенные ожидания от строительства. Почти две тысячи свай установили, может этого не так заметно, но это достаточно трудоемкая работа. 

Впрочем, вы сами всё увидите, работы осталось немного и здание пойдет вверх в ближайшем будущем.

Я извиняюсь, но у вас слишком завышенные ожидания от строительства. Почти две тысячи свай установили, может этого не так заметно, но это достаточно трудоемкая работа. 

Впрочем, вы сами всё увидите, работы осталось немного и здание пойдет вверх в ближайшем будущем.

это конечно так и есть. Но вот удивляюсь, как китайцы умудряются построить многоэтажный дом за три недели?

Вот так:

Собсно, видно, что как в любом нормальном небоскрёбе несущие конструкции не отливаются из бетона, а сделаны из метала.

 

Как долго готовился  фундамент - не ясно.

Собсно, видно, что как в любом нормальном небоскрёбе несущие конструкции не отливаются из бетона, а сделаны из метала.

 

Как долго готовился  фундамент - не ясно.

 

Шесть кранов работали непрерывно почти трое суток. Чему тут удивляться, если у нас в процессе строительства максимум один задействован и то через день.  ;)

Ну и конечно же мотивация. В Китае столько населения, что жилье - одна из самых востребованных и критических отраслей. Само собой там все должно работать, как часы.

Шесть кранов работали непрерывно почти трое суток. Чему тут удивляться, если у нас в процессе строительства максимум один задействован и то через день.  ;)

Ну и конечно же мотивация. В Китае столько населения, что жилье - одна из самых востребованных и критических отраслей. Само собой там все должно работать, как часы.

Нам до такого ещё далеко, лет 200 наверно :D Да и менталитет у нас другой, не любим мы работать на скорость. А если и пытаемся, то сразу же качество хромает.

 

18534b740705.jpg

Шесть кранов работали непрерывно почти трое суток. Чему тут удивляться, если у нас в процессе строительства максимум один задействован и то через день.  ;)

Ну и конечно же мотивация. В Китае столько населения, что жилье - одна из самых востребованных и критических отраслей. Само собой там все должно работать, как часы.

Глупо даже сравнивать стройки..

 

Как бе возведение металоконструкции в принципе менее затратный процесс, чем отлив монолита. и опять же не показано, сколько они готовили фундамент.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов