Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Надеюсь пешеходной переход к ленте делать не будут никогда.

 

Почему?

Понятно, что останавливать трассу не будут, но такой был бы уместен

 

5a818362cc373_i7.jpg

Нет уж, гетто так гетто. Выезда на межевой будет достаточно.

Объявления

Смех смехом. А места в паркинге по какой цене продают? Учитывая гигантское количество квартир и небольшие размеры земельных участков, с парковкой на улице будет жесть.

Смех смехом. А места в паркинге по какой цене продают? Учитывая гигантское количество квартир и небольшие размеры земельных участков, с парковкой на улице будет жесть.

 

На паркинг вроде бы не открывали продажи пока, ближе к сдаче дома будут.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет уж, гетто так гетто. Выезда на межевой будет достаточно.

 

А что за межевая улица? Уже дали названия?

А что за межевая улица? Уже дали названия?

Не знаю, как вы могли это пропустить. Но она там была задолго до нас

5a8acc193d95e_f1.jpg

Обратите внимание

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

 

Даже не знаю, по моему череда судов в этом комплексе показала, что застройщик действительно хочет достроить этот проект.

И ему не будет особого смысла его задерживать или замораживать

  • sasha_nik это нравится

Без конкретики такие сообщения больше похожи на вброс.

Мы вложились в Петрострой и я пока не заметил отношения, будто я больше не их клиент и у них нет передо мной обязательств

  • sasha_nik это нравится

Только во Всеволожском городском суде за последний год более 100 исков со стороны дольщиков.

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

 

Петрострой хотя-бы строит и сдает дома, пусть и с задержками небольшими. А люди, купившие за те же деньги в ЖК "Воронцов", ЖК "Силы природы" вообще ничего получить не могут - ни жилья, ни денег, т.к. ДДУ заключались на фирмы-однодневки.

Надеюсь пешеходной переход к ленте делать не будут никогда.

 

И не надейтесь. Рано или поздно он будет.

И не надейтесь. Рано или поздно он будет.

 

Да конечно будут, не могут они игнорировать столько людей по другую сторону шоссе

Только во Всеволожском городском суде за последний год более 100 исков со стороны дольщиков.

 

Там в основном расторжения договоров.

По причине того, что земля непонятно кому принадлежала, так что ничего удивительного

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

а что там, можно поподробнее?

а что там, можно поподробнее?

И что там с подводом КОММУНИКАЦИЙ?..

а что там, можно поподробнее?

 

Да человек ходит по форумам и рассылает подобные сообщения, не утруждая себя подробностями

И что там с подводом КОММУНИКАЦИЙ?..

 

Рановато еще для коммуникаций

Петрострой ЖК Алфавит 1я очередь срок окончания стройки по договору дду 30дек2016, ....................

срок сдачи до 30июня2017. на сегодняшний день 3 апреля 2018 года квартиры не сданы!

 

о сроках сдачи сотрудники Петрострой отвечать отказываются,

"приходите завтра, мы ничего не знаем!"

Хорошо подумайте, прежде чем связываться с компанией Петрострой!

Обращайтесь в суд, расторгайте договор. Чего вы хотите добиться от нас?

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов