Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

По факту да

Но они еще могут передать ключи в декабре, нарушение договора есть нарушение сроков передачи ключей

 

Осталось недолго подождать, но уже напрягает, тем более не ясно, что дальше. Не представляю, кто платит ипотеку и снимает жилье.

Отписался бы кто в теме, что там происходит на сегодняшний момент.

Осталось недолго подождать, но уже напрягает, тем более не ясно, что дальше. Не представляю, кто платит ипотеку и снимает жилье.

Отписался бы кто в теме, что там происходит на сегодняшний момент.

 

По факту через суд можно вернуть часть денег, что был вынужден тратить на аренду.

Если от фирмы что-то останется после сдачи

Объявления

По факту через суд можно вернуть часть денег, что был вынужден тратить на аренду.

Если от фирмы что-то останется после сдачи

 

Говорят Петрострой исправно платит по исполнительным листам.

Кто-то что-то уже получил?

Говорят Петрострой исправно платит по исполнительным листам.

Кто-то что-то уже получил?

 

Опять же информация, что только 20-40% суммы платят. Лучше, чем ничего, но все равно мало.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Опять же информация, что только 20-40% суммы платят. Лучше, чем ничего, но все равно мало.

 

Ладно неустойка, я квартиру свою хочу, а не денег с них получить. Хорошо хоть доплачивать не заставляют, как по ЖСК

Ладно неустойка, я квартиру свою хочу, а не денег с них получить. Хорошо хоть доплачивать не заставляют, как по ЖСК

 

От обязательств они не отказывались, банкротство пока тоже не светит.

Ожидаем конца года и новостей

Обратите внимание
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ОНИ.НИЧЕГО НЕ ДВИГАЕТСЯ.ДОРОГА ТАК И НЕ ПРИМКНУЛА.С ЛОС капаются.всё пишут ведутся работы.я там проезжаю почти каждый день.ничерта.ковши кверху и никого.про водовод вообще глухарь.никокой техники для прокола нет.говорили что в декабре решится____ декабрь------ них ........я..конченая контора.уже нервы не выдержат.за сраную бетонную коробку токое мозгое.....во.

Согласен, только обещания кормят. Ни одного подтверждения того что задержки из-за объективных причин так и не предоставили

Судя по количеству исковых заявлений, которых только в 2019 году подано несколько сотен, банкротство не за горами.

Судя по количеству исковых заявлений, которых только в 2019 году подано несколько сотен, банкротство не за горами.

 

На что подают?

Разрыв договора или только компенсации?

На что подают?

Разрыв договора или только компенсации?

 

Посмотрим, может на мировое соглашение пойдут. Говорят же добровольно выплачивают.

Надеюсь все уже в курсе, что 3 корпус вместо 8,14,16 этажности будет 8,11,12 этажный? 

Надеюсь все уже в курсе, что 3 корпус вместо 8,14,16 этажности будет 8,11,12 этажный? 

 

Так оно и к лучшему, этажность и так слишком высока для такого удаленного района. Да и строить быстрее будет. Если они конечно не успели продать квартиры в этих пропавших этажах.

Sasha-Molot  

к сожалению, у некоторых квартиры именно на этих "пропавших" этажах.

А раз такое получилось с 3 корпусом, то есть уже данные, что такое же может произойти и с 4 корпусом. Возможно даже еще в более расширенном виде. 

Sasha-Molot  

к сожалению, у некоторых квартиры именно на этих "пропавших" этажах.

А раз такое получилось с 3 корпусом, то есть уже данные, что такое же может произойти и с 4 корпусом. Возможно даже еще в более расширенном виде. 

в четырёх корпусах более 400 свободных квартир, обязательно предложат замену в связи со снижением этажности.

Сейчас по телефону отвечают, что срок февраль. Не знаешь плакать надо или смеяться.

Ни дороги ни воды ни перехода ни сдачи.в феврале будет всё.ИЗДЕВАЮТСЯ.полгода не могут закапать ЛОС.По дороге ведутся работы - ГДЕ??? О чём раньше думали.Это полностью вина застройщика.вялая стройка.не чешутся вообще.год назад говорили что всё хорошо только обязали переход построить через дж.потом другие отмазки.мне кажется у них ещё много заготовок для нас.как отшить интересующихся и ожидающих.

Sasha-Molot  

к сожалению, у некоторых квартиры именно на этих "пропавших" этажах.

А раз такое получилось с 3 корпусом, то есть уже данные, что такое же может произойти и с 4 корпусом. Возможно даже еще в более расширенном виде. 

 

Тогда это уже чистой воды мошенничество с крупном размере и достроить они ничего не смогут как только начнется судебное разбирательство

Ни дороги ни воды ни перехода ни сдачи.в феврале будет всё.ИЗДЕВАЮТСЯ.полгода не могут закапать ЛОС.По дороге ведутся работы - ГДЕ??? О чём раньше думали.Это полностью вина застройщика.вялая стройка.не чешутся вообще.год назад говорили что всё хорошо только обязали переход построить через дж.потом другие отмазки.мне кажется у них ещё много заготовок для нас.как отшить интересующихся и ожидающих.

 

Согласен, летом говорили что единственное что останавливает от сдачи это отсутствие перехода. Сейчас совершенное другое говорят.

Согласен, летом говорили что единственное что останавливает от сдачи это отсутствие перехода. Сейчас совершенное другое говорят.

 

На общение с ними только с диктофоном ходить

Пусть потом в суде доказывают, что не говорили такого

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов