Отзывы ЖК «Северный вальс»

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Подскажите, есть ли какая то инициативная группа и где найти этих людей, которые подают коллективные иски?

 

Ничего не могу подсказать кроме ссылки на конкретного юриста, который собирал подобную группу. Какой успех из этого вышел без понятия

Ничего не могу подсказать кроме ссылки на конкретного юриста, который собирал подобную группу. Какой успех из этого вышел без понятия

Дайте ссылку пожалуйста.

Объявления

Здесь ссылки запрещены, да и не уверен я в добросоветности этого человека, чтобы рекламировать. 

Здесь ссылки запрещены, да и не уверен я в добросоветности этого человека, чтобы рекламировать. 

Я поняла. А кто нибудь, здесь находящийся подавал уже на компенсацию или пока еще нет. Я из 3 корпуса.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я поняла. А кто нибудь, здесь находящийся подавал уже на компенсацию или пока еще нет. Я из 3 корпуса.

я обращался к менеджерам месяц назад по-поводу задержки сдачи 2 корпуса (4 квартал 2019г), мне было официально сказано, что доп. соглашение по изменению сроков сдачи объекта оформлять не надо, компенсацию Петрострой выплатит добровольно в соответствии с ДДУ и требованиями законодательства РФ.

я обращался к менеджерам месяц назад по-поводу задержки сдачи 2 корпуса (4 квартал 2019г), мне было официально сказано, что доп. соглашение по изменению сроков сдачи объекта оформлять не надо, компенсацию Петрострой выплатит добровольно в соответствии с ДДУ и требованиями законодательства РФ.

 

Выплатит по факту окончания строительства, когда будет определен конечный период просрочки?

Обратите внимание

Выплатит по факту окончания строительства, когда будет определен конечный период просрочки?

Всё правильно, при сдаче объекта.

мне было официально сказано


На крови, чтоль, поклялись ?? 😁😁😁😁 какую дичь вы пишете....

На крови, чтоль, поклялись ?? 😁😁😁😁 какую дичь вы пишете....

хахаха, дбл, в моём договоре четко прописаны сроки и ответственность застройщика, а в вашем я не знаю :))))

хахаха, дбл, в моём договоре четко прописаны сроки и ответственность застройщика, а в вашем я не знаю :))))


хахаха, дбл, в моём договоре четко прописаны сроки и ответственность застройщика, а в вашем я не знаю :))))

Ха-ха, дбл, не тп так откровенно, иди в суд за бумажкой, официально ему сказали... Гы, гы.

Ха-ха, дбл, не тп так откровенно, иди в суд за бумажкой, официально ему сказали... Гы, гы.

хахаха, похоже ты, дбл, пытаешься на форуме заработать в качестве  адвоката - подстрекателя, иди кормись на форум строительной компании № 1 в СПБ :)))

хахаха, похоже ты, дбл, пытаешься на форуме заработать в качестве адвоката - подстрекателя, иди кормись на форум строительной компании № 1 в СПБ :)))


хахаха, похоже ты, дбл, пытаешься на форуме заработать в качестве адвоката - подстрекателя, иди кормись на форум строительной компании № 1 в СПБ :)))

А ты по ходу тот соплежуй, который всех успокаивает и дезу распускает.

А ты по ходу тот соплежуй, который всех успокаивает и дезу распускает.

хахаха, дольшикам ЖК "Северный вальс" очень просто проверить информацию о компенсациях за просрочку сдачи объектов - необходимо просто обратится к своим менеджерам. Так что хватит тебе, адвокату-неудачнику,  пудрить мозги на форуме, здесь тебя кормить никто не собирается :)))

Вообще да, одни рассказывают что допдоговор не нужен и что компенсации будут и так, а другие что застройщик начал рассылать допники.

Что-то из этого точно дезинформация

А что суды?

Банкротить Петрострой похоже они не планируют, раз те что-то все же строят (тот же Ломоносов), так что ждать придется в любом случае

А что суды?

Банкротить Петрострой похоже они не планируют, раз те что-то все же строят (тот же Ломоносов), так что ждать придется в любом случае

 

Пускай выплачивают неустойку прямо сейчас и тогда без проблем подпишем допник. Хватит завтраками кормить

Интересный отзыв нашел на СВ, весной оставленный. Явно проплаченный, потому что лживый во всём

 

5f072116ca7ff_.png

Пускай выплачивают неустойку прямо сейчас и тогда без проблем подпишем допник. Хватит завтраками кормить

Не будь наивен. Для них неустойка это не обязаловка. Для тебя неустойка - право. Слышал когда-нибудь что свои права еще нужно отстаивать. Так вот только через суд ты сможешь добиться результата и то не без помощи квалифицированного юриста.

Не будь наивен. Для них неустойка это не обязаловка. Для тебя неустойка - право. Слышал когда-нибудь что свои права еще нужно отстаивать. Так вот только через суд ты сможешь добиться результата и то не без помощи квалифицированного юриста.

 

Нормальному юристу тут раздолье, практически беспроигрышное дело. Главное чтоб деньги на компенсации нашлись

Второе письмо получило за месяц о переносе сроков...что это?

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов