Отзывы ЖК «Галактика»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну с почином вас, примите поздравления, тёзка! Будете теперь до 2025 стройкой любоваться и свежим воздухом дышать!

 

у меня этаже выше, чем вся эта галактика, на мой вид и воздух эти хрущебы никак не влияют. 

уже начали во всю корпуса 4.5-1 и 2 у меня окна прям на эту стройку, там уже техника и люди во всю копошатся. 

 

И правда на веб-камерах зашевелились, всё-таки решили его возводить. 

Разрешение и декларацию уже выкатили?

582eb680a4120_k2.jpg

Объявления Все объявления

Инфраструктура то развитая, а в придачу к этому район очень застроен - народу миллион, все школы, все стоянки забиты, в магазинах очередь. 

Учитывая, что сам проект почти на 9000 квартир, то это просто сплошная банка со шпротами.

Согласна , дом еще не скоро сдастся , а там и так уже много народу 

Согласна , дом еще не скоро сдастся , а там и так уже много народу 

 

Есть всё же определенные надежды, что и коммерцию, и инфраструктуру подтянут вместе с жилыми домами.

Это ведь взаимовыгодно и для частных предпринимателей, и для будущих жильцов района

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Есть всё же определенные надежды, что и коммерцию, и инфраструктуру подтянут вместе с жилыми домами.

Это ведь взаимовыгодно и для частных предпринимателей, и для будущих жильцов района

Думаю именно так и будет , все будет развиваться и расти, но со временем )

Вот и начали появляться первые отчеты тайных покупателей о Галактике, хотя покупать ещё толком и нечего  8)

 

 

Внимание, только для ознакомления, не принимайте все слова на веру  :acute:

Обратите внимание

Вот и начали появляться первые отчеты тайных покупателей о Галактике, хотя покупать ещё толком и нечего  8)

 

 

Внимание, только для ознакомления, не принимайте все слова на веру  :acute:

Далеко не лишняя информация! По сути сам дом не разбирали, а разобрали окружающую террарию и транспорт. Обычно для покупки именно эти факторы основные при покупки дома. Многие просто смотрят на расположение и цену, мало кто вникает в суть строительства и материалы 

Вот и начали появляться первые отчеты тайных покупателей о Галактике, хотя покупать ещё толком и нечего  8)

 

 

Внимание, только для ознакомления, не принимайте все слова на веру  :acute:

 


Потолки 3 метра?)) Че-то очень сомнительно.

 

Потолки 3 метра?)) Че-то очень сомнительно.

 

 

Не 3 метра, а не менее трех!  :search:

На самом деле ни в проектной, ни в рекламе я не видел упоминания высоты потолков, не знаю откуда он взял информацию такую

 

Потолки 3 метра?)) Че-то очень сомнительно.

 

А чего сомнительно? Вполне может быть, по крайней мере вряд ли эту информацию взяли с потолка. Сейчас как правило делают высоту потолка 2.7 м, 2.8 м, 3.0 м. Так что вполне вероятно! А Вы не звонили в офис не уточняли эту информацию? 

А чего сомнительно? Вполне может быть, по крайней мере вряд ли эту информацию взяли с потолка. Сейчас как правило делают высоту потолка 2.7 м, 2.8 м, 3.0 м. Так что вполне вероятно! А Вы не звонили в офис не уточняли эту информацию? 

В офисе говорят, потолки стандартные - 2,75. 

Это далеко не элитка, где в обычных домах вы видели потолки 3 м? 

В офисе говорят, потолки стандартные - 2,75. 

Это далеко не элитка, где в обычных домах вы видели потолки 3 м? 

Спасибо что разъяснили ситуацию! Я просто не знала что высоту потолков 3 м делают исключительно в домах элит класса. Но у нас же комфорт класс, так что я думала что тут будет 3 метра. А в документах прописано 2.75?

В документах почти никогда не пишут высоту потолков, а 2,75 м в экономе то не всегда, обычно 2,8, если добавите шумку и натяжной потолок, то будет жить как в подвале с высотой потолка в 2 метра.

https://www.topspb.t...at-v-galaktiku/

интересная статья на тему ЖК Галактика! Советую прочесть и там же стразу видео выпуск новостей есть

Хочу взять в ипотеку 2 комнатную квартиру в ЖК "Галактика" Фоток и информации начиталась тут Как вы думаете, какие шансы того, что его сдавать будут в сор или лучше выбрать другой ЖК для инвестирования в такой же ценовой категории?

Хочу взять в ипотеку 2 комнатную квартиру в ЖК "Галактика" Фоток и информации начиталась тут Как вы думаете, какие шансы того, что его сдавать будут в сор или лучше выбрать другой ЖК для инвестирования в такой же ценовой категории?

А Вы читали информацию о застройщике? Застройщик давнишней и надежный.Никто не может Вам дать 100% гарантию на соблюдение сроков, даже в офисе, обстоятельства разные бывают. Но лично я доверяю этому застройщику, хотя бы потому что на рынке не первый день!

А какие еще альтернативы Вы рассматривали? 

https://www.topspb.t...at-v-galaktiku/

интересная статья на тему ЖК Галактика! Советую прочесть и там же стразу видео выпуск новостей есть

Нашел статью о районе "между Фрунзенской и Балтийской". Почитайте тут немного о истории района с упоминанием ЖК Галкатика

Прикрепленные изображения

  • tmb_107971_8381.jpg

А что значит пункт в договоре пункт в договоре "планируем срок ввода в эксплуатацию"+ полгода на ключи. Когда точные сроки сдачи и получения ключей? 
 

Немного не приятно и даже стыдно такое читать! Неужели так сложно нанять машину и раз в неделю вывозить мусор? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Немного не приятно и даже стыдно такое читать! Неужели так сложно нанять машину и раз в неделю вывозить мусор? 

Та убрали уже хоть? Неделя уже прошла могли бы и убрать. Кто был недавно на месте. 

А где это вообще территориально было, кто понял, можете на карте показать? 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов