Отзывы ЖК «Галактика»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кто понял или знает конкретно планируется строительство первого детского сада? когда будет построен и когда начнут строительство? 

Немного не приятно и даже стыдно такое читать! Неужели так сложно нанять машину и раз в неделю вывозить мусор? 

 

Да это все потому-что безнаказанность и никто не следит за этим. Коммунальным службам все-равно, пока их носом не ткнут.

Объявления

Да это все потому-что безнаказанность и никто не следит за этим. Коммунальным службам все-равно, пока их носом не ткнут.

Так это вина рабочих была скорее, тут сейчас за мусор отвечает или застройщик или подрядчик 

Кто понял или знает конкретно планируется строительство первого детского сада? когда будет построен и когда начнут строительство? 

 

Хороший вопрос, слышал, что сейчас принят закон, что инфрастуктуру должны строить в первую очередь, а потом уже дома

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Хороший вопрос, слышал, что сейчас принят закон, что инфрастуктуру должны строить в первую очередь, а потом уже дома

а можете скинуть ссылку на этот закон, потому что я о нем слышу впервые ! 

Дамы и господа! Хочу услышать Ваши доводы. Почему Вы склоняетесь к покупке(или купили) квартиры в ЖК Галактика. Сам выбираю между двумя ЖК. Галактика и Первый квартал. Второй объективно лучше по многим параметрам, цена примерно одинаковая. Но там сдача только в 4 квартале 2019 года. Я бы хотел в конце 18-го. Пишем!  :smile:

Обратите внимание

Дамы и господа! Хочу услышать Ваши доводы. Почему Вы склоняетесь к покупке(или купили) квартиры в ЖК Галактика. Сам выбираю между двумя ЖК. Галактика и Первый квартал. Второй объективно лучше по многим параметрам, цена примерно одинаковая. Но там сдача только в 4 квартале 2019 года. Я бы хотел в конце 18-го. Пишем!  :smile:

 

Дамы и господа! Хочу услышать Ваши доводы. Почему Вы склоняетесь к покупке(или купили) квартиры в ЖК Галактика. Сам выбираю между двумя ЖК. Галактика и Первый квартал. Второй объективно лучше по многим параметрам, цена примерно одинаковая. Но там сдача только в 4 квартале 2019 года. Я бы хотел в конце 18-го. Пишем!  :smile:

Та все просто тут в городе и метро под боком, Первый квартал строиться вообще в поле и рядом ничего нет, это крайне не удобно по этому там и цена ниже. Вы только из-за цены? 

Наверное Вы что-то путаете. ЖК Первый квартал строиться на Лиговском проспекте. Там недалеко метро Обводный канал и в будущем через дорогу метро Боровая будет. Там не беру только из-за срока сдачи.

Наверное Вы что-то путаете. ЖК Первый квартал строиться на Лиговском проспекте. Там недалеко метро Обводный канал и в будущем через дорогу метро Боровая будет. Там не беру только из-за срока сдачи.

Да, простите, перепутала! Я о другом ЖК подумала

https://pronovostroy...рвый-квартал»/ 

Вот этот, о котором Вы говорите?

Да, простите, перепутала! Я о другом ЖК подумала

https://pronovostroy...рвый-квартал»/ 

Вот этот, о котором Вы говорите?

Хороший ЖК, даже очень, почитал о нем и на мой взгляд даже лучше Галактики

Так все же, где будут строить детский сад? Кто может на карте показать?

Так все же, где будут строить детский сад? Кто может на карте показать?

 

 

Они будут встроенными и располагаться на первых этажах.

Они будут встроенными и располагаться на первых этажах.

Ну, это сложно назвать садиком если честно. Просто какой-то предприимчивый человек из коммерческого помещения решил денег нормально срубить. Ведь, сейчас это очень актуальный вопрос

http://www.fontanka....017/08/10/036/ 

У ЛенСпецСМУ открылся технорум, где можно посмотреть всю , так сказать, начинку дома. Какие трубы, сантехника и тд на Московском пр., д. 115

http://www.fontanka....017/08/10/036/ 

У ЛенСпецСМУ открылся технорум, где можно посмотреть всю , так сказать, начинку дома. Какие трубы, сантехника и тд на Московском пр., д. 115

А вы уже ездили?  Я просто сама по себе в этих системах не понимаю и не пойму, хорошие ли трубы или нет )

А вы уже ездили?  Я просто сама по себе в этих системах не понимаю и не пойму, хорошие ли трубы или нет )

 

А вы записывайте фирмы, дома в интернете посмотрите)))

А вы записывайте фирмы, дома в интернете посмотрите)))

там есть специалисты, которым я доверилась от и до и которые очень грамотно все рассказывают + переспросила еще в магазине у консультанта

Вступил в долевое строительство в жк галактика и очень доволен...
Рядом с метро, гипермаркет рядом...

Вступил в долевое строительство в жк галактика и очень доволен...
Рядом с метро, гипермаркет рядом...

на заказной комментарий похоже, как-то вообще не искренне. лишь бы написать 

и на каком этаже купили? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов