Отзывы ЖК «Галактика»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! а кто-то уже интересовался какие будут окна и какие лифты устанавливать? 

это будут лифты отечественного производителя или импортные? 

Объявления Все объявления

Добрый день! а кто-то уже интересовался какие будут окна и какие лифты устанавливать? 

это будут лифты отечественного производителя или импортные? 

Думаю лифты будут отечественного производства и самые простые окна, не лучшего качества. Но за информацией по наименованиям лучше обратиться напрямую в офис застройщика. Если они конечно скажут 

Думаю лифты будут отечественного производства и самые простые окна, не лучшего качества. Но за информацией по наименованиям лучше обратиться напрямую в офис застройщика. Если они конечно скажут 

А чего не скажут? они не могут не предоставлять эту информацию!

Они же продают квартиры и покупатели открыто должны знать за что отдают свои деньги 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

как думаете какой дом предпочительнее - две высокие свечки (8.2-1 и 8.2-2) или все таки основательные квадратные (8.2-3 и 8.2-4)?

как думаете какой дом предпочительнее - две высокие свечки (8.2-1 и 8.2-2) или все таки основательные квадратные (8.2-3 и 8.2-4)?

Лично мне больше нравятся дома 8.2.1 и 8.2.2. Объясню почему. Я люблю верхние этажи, мне важен вид с окна. И чем выше этаж, тем лучше. 

А для Вашего выбора даже не знаю на что ориентироваться. Если хотите брать на нижних этажах, то все равно, а если на верхних, то в свечках лучше 

Обратите внимание

как думаете какой дом предпочительнее - две высокие свечки (8.2-1 и 8.2-2) или все таки основательные квадратные (8.2-3 и 8.2-4)?

Мне больше нравятся вот эти дома, потому что тут окна не выходят во двор, где всегда будет эхо и шумно. и там где окна выходят во двор видно окна квартир напротив, чего тоже не хотелось бы 

Прикрепленные изображения

  • Ход строительства Квартал Галактика - официальный сайт застройщика ЛенСпецСму - Google Chrome 2018-10-30 17.53.56.png

Мне больше нравятся вот эти дома, потому что тут окна не выходят во двор, где всегда будет эхо и шумно. и там где окна выходят во двор видно окна квартир напротив, чего тоже не хотелось бы 

та ну как же не выходят во двор? Как раз таки выходят, и одна и другая стороны дома окружены соседними домами. Норм вариант только если брать самые верхние этажи, тогда соседние окна видеть не будете 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по съемке, то тут очень печальный район. С одной стороны проспект, с другой стороны ж/д дорога. А между домами, та и возле ничего полезного нет 

Судя по съемке, то тут очень печальный район. С одной стороны проспект, с другой стороны ж/д дорога. А между домами, та и возле ничего полезного нет 

Не преувеличивайте! Закончат проект, облагородят территорию и посмотрите как все красиво будет 

Прикрепленные изображения

  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154627-6.jpg
  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154629-6.jpg
  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154630-6.jpg
  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154633-6.jpg
  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154634-6.jpg
  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154636-6.jpg
  • galaktika-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201901-631154638-6.jpg

Добрый день!Напишите,пожалуйста,кто располагает информацией о выдаче ключей в корпусе 4.5.1.

Добрый день!Напишите,пожалуйста,кто располагает информацией о выдаче ключей в корпусе 4.5.1.

Выдать ключи всем должны до конца апреля. Вам еще из офиса не звонили? 

В домах 8.2/8.5 только началась выдача ключей 

А вот так вот дома выглядят - как рендеры 

Прикрепленные изображения

  • KpsKJTLtnWM.jpg
  • fl8cLag2Rf0.jpg
  • hNUst6M2d7A.jpg
  • kB-m4vbkZVw.jpg
  • vEy2PE5uk9c.jpg
  • UV8zuPfLKWM.jpg
  • RsyoUBJMDq8.jpg

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В домах 8.2/8.5 только началась выдача ключей 

А вот так вот дома выглядят - как рендеры 

Очень красивые подъезды, стильно выглядят!

Главное чтобы во время ремонтов и переездов соседи ничего не испортили 

Очень красивые подъезды, стильно выглядят!

Главное чтобы во время ремонтов и переездов соседи ничего не испортили 

За этим будет следить комендант и камеры, которые повесят. Если будет что-то испорчено, то по камерам найдем виновника и пусть исправляет 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

А это строение так и останется посреди домов стоять? 

Прикрепленные изображения

  • Квартал «Галактика» - официальный сайт застройщика ЛенСпецСму - Google Chrome 2019-11-06 19.47.38.png

А это строение так и останется посреди домов стоять? 

Да, это историческое здание, которое переделают под коммерцию.

 

Это 100%. Оно сейчас в не самом хорошем состоянии, но кирпичная кладка довольно красивая и на фоне окружающих домов смотрится как произведение искусства. Если ЛССМУ не полезет его реставрировать так как умеет, то здание будет самым красивым во всей галактике:)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов