Галактика цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваюсь к этому комплексу но есть сомнения по поводу адекватности цен.

Хотелось бы узнать мнение как можно большего количества людей для принятия правильного решения.

Итак обсуждаем цены на квартиры в жк галактика:

 

56d6c8740370c_galaktika.jpg

А разве открыли уже продажи в этом комплексе?  :huh:  Я в сетях не нашла цен, везде пишут что скоро старт продаж. 

Кто знает когда стартонут продажи?

Объявления Все объявления

Никто пока не знает, Лола. Как только информация появится люди начнут её активно выкладывать. Вы главное на форум почаще заглядывайте.

Насколько я понял, если не известны цены, значит продажи еще не начаты. И когда планируется начать продажи? И на какой стадии сейчас строительство? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Насколько я понял, если не известны цены, значит продажи еще не начаты. И когда планируется начать продажи? И на какой стадии сейчас строительство? 

Строительство не ведётся, цены не обозначены. Рекламы везде понавешали и нагнетают ажиотаж. Место то козырное. Думаю будет не дешево стоить квартиры в этом доме.

Тоже искал цены на квартиры, но до сих пор ничего нет.  Надеюсь, со дня на день появится что-то новенькое.

Но в центре Санкт-Петербурга на что-то дешевое нет надежды, хоть и район грязный. Если нагнетание ажиотажа пройдет успешно, то как горячие пирожки разойдутся квартирки.  :D  Сколько их там в первой очереди?

Обратите внимание

Да, комплекс находится на стадии проекта, звонила в продающую компанию, цены пока не известные, но они будут не меньше пяти миллионов за самую маленькую квартиру, цены будут не самые гуманные. Начало продаж не извентно когда начнётся, но думаю через пару месяцев

Да, комплекс находится на стадии проекта, звонила в продающую компанию, цены пока не известные, но они будут не меньше пяти миллионов за самую маленькую квартиру, цены будут не самые гуманные. Начало продаж не извентно когда начнётся, но думаю через пару месяцев

 

Почему же на стадии проекта? Вчера смотрел по вебке, строительство началось - а стало быть проект завершен и утвержден.

Вообще еще в декабре БФА Банк аккредитовал этот объект, цены уже должны были огласить. И правда похоже на искусственное подогревание интереса.

Почему же на стадии проекта? Вчера смотрел по вебке, строительство началось - а стало быть проект завершен и утвержден.

Вообще еще в декабре БФА Банк аккредитовал этот объект, цены уже должны были огласить. И правда похоже на искусственное подогревание интереса.

где же вебку нашли? поделитесь ссылкой, пожалуйста. Вы точно не перепутали проект с другой Галактикой? Есть же еще с таким же названием.

где же вебку нашли? поделитесь ссылкой, пожалуйста. Вы точно не перепутали проект с другой Галактикой? Есть же еще с таким же названием.

 

Каюсь-каюсь, я уже понял, что облажался. В свое оправдание могу сказать, что там тоже было написано "Эталон".  :(

 

Стало быть они только-только землю выкупили и даже еще не утвердили ничего? В таком случае итоговый проект может слишком сильно отличаться от того, что нам изначально нарисовали..

Скорее всего у них просто нету разрешения на строительство и других разрешительных документов. Думаю, что как только получат, сразу и цены станут ясными, хотя многих застройщиков это не останавливает, они начинают продавать и без разрешения

Скорее всего у них просто нету разрешения на строительство и других разрешительных документов. Думаю, что как только получат, сразу и цены станут ясными, хотя многих застройщиков это не останавливает, они начинают продавать и без разрешения

да вряд ли дело в отсутствии документов, уже многие практикуют такие продажи, задолго до получения разрешения, но за эталоном что-то не припомню подобного, они начинают продавать на этапе, когда уже техника на стройке есть.

да вряд ли дело в отсутствии документов, уже многие практикуют такие продажи, задолго до получения разрешения, но за эталоном что-то не припомню подобного, они начинают продавать на этапе, когда уже техника на стройке есть.

 

А какие еще проекты Эталона вы можете порекомендовать посмотреть?

Интересно поглядеть, что способен предоставить девелопер в плане вариативности планировок да экстерьера проектов.

Ну и цены, конечно же, а то некоторые компании любят выдумывать их с потолка.

А какие еще проекты Эталона вы можете порекомендовать посмотреть?

Интересно поглядеть, что способен предоставить девелопер в плане вариативности планировок да экстерьера проектов.

Ну и цены, конечно же, а то некоторые компании любят выдумывать их с потолка.

 

Да проектов у них полно, из ныне строящихся могу порекомендовать "Царскую столицу" и "Ландыши".

 

5710df0f9db0b_r4.png

Да проектов у них полно, из ныне строящихся могу порекомендовать "Царскую столицу" и "Ландыши".

 

 

 

Я бы не стал ставить их в один порядок с учетом того, что первый уже практически полностью достроен, а второе еще только на уровне котлована. Это совершенно разные по целевой аудитории и потребностям проекты.

Я бы не стал ставить их в один порядок с учетом того, что первый уже практически полностью достроен, а второе еще только на уровне котлована. Это совершенно разные по целевой аудитории и потребностям проекты.

 

Однако их объединяет одно - а именно застройщик. И сочетание количества и вариативности его проектов можно с уверенностью заключить, что Эталон способен удовлетворить любой спрос (ну или почти любой).

мне особенно Галант понравился, но цена :angry: злюсь на себя, что не могу себе такого позволить, а так еще Самоцветы ничего так, тем более первая очередь уже сдана.

мне особенно Галант понравился, но цена :angry: злюсь на себя, что не могу себе такого позволить, а так еще Самоцветы ничего так, тем более первая очередь уже сдана.

 

Зачем же смотреть проекты, которые вам не по карману. Галант и Галактика совершенно разные по назначению и целевой аудитории проекты. Да и Самоцветы тоже. Признайтесь, у вас просто предвзятое положительное мнение к ЛенСпецСму, не так ли? :)

Надо признать, что цены в Галактике более чем демократичные. Я уже даже присмотрела пару интересных студий. За такую цену в центре Петербурга сейчас врятли можно что-то найти.

163855d90337.jpg

Зачем же смотреть проекты, которые вам не по карману. Галант и Галактика совершенно разные по назначению и целевой аудитории проекты. Да и Самоцветы тоже. Признайтесь, у вас просто предвзятое положительное мнение к ЛенСпецСму, не так ли? :)

в целом да, мне этот застройщик нравится, он не новичок, объекты сдает. Хвалебные дифирамбы петь ему не буду конечно, какие-то промахи и недочеты случаются у всех, но положительного у компании много. Можно спокойно взять квартиру на стадии котлована и особо не переживать, что не построят.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов