ЖК Галактика - фото, ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот апрельское фото появилось в интернетах) В этой куче всего даже не разберешься что со стройкой  

Прикрепленные изображения

  • jECnaETDbzQ.jpg

Вот более понятные фото, думаю так разобраться можно будет где что 

Прикрепленные изображения

  • 6i0kkgu70CY.jpg
  • ahbsaq33FnI.jpg
  • c2BbzGZV_uU.jpg
  • lGvug8k82rQ.jpg
  • RtwGHzMxp9k.jpg
  • TgFto-gbt2g.jpg
  • XwExSKvVNTE.jpg
  • _2017_01.jpg
Объявления

Вот более понятные фото, думаю так разобраться можно будет где что 

 

За фото спасибо, отличные )

Мне интересно почему у них так высоко сваи из земли торчат? первый раз такое наблюдаю. Они весь этот уровень будут бетоном заливать?

За фото спасибо, отличные )

Мне интересно почему у них так высоко сваи из земли торчат? первый раз такое наблюдаю. Они весь этот уровень будут бетоном заливать?

Скорей всего эти сваи еще засыпаться будут или заливать чем-то. В любом случае не думаю что там разбираются хуже чем мы здесь в чате )

Прикрепленные изображения

  • 9ASzOAO0ZoI.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

)))) Улыбнула последняя картинка, а за фотки со стройки отдельное спасибо! 

Мало строителей конечно, с такой численностью хороших темпов не чего ждать...

Новый фотоотчет за май месяц , с такого ракурса тоже интересно посмотреть 

Прикрепленные изображения

  • 7GkQoGAnV1s.jpg
  • 2Ba7vXU45kA.jpg
  • aHvhwSmcy1I.jpg
  • C65jp-5IH_M.jpg
  • CYcFVIRSfzU.jpg
  • nHNDiuK7Y8E.jpg
  • Pw6hMJOYpyg.jpg
Обратите внимание

Актуальные фото на сегодняшний день корпуса 4.5.1-4.5.2.

Прикрепленные изображения

  • 5xTO_BVkpE4.jpg
  • fIRfjDLLWxY.jpg
  • kYjF435Mt7M.jpg
  • NQ3elAEUH8Q.jpg
  • stQdfF89uWc.jpg
  • -ZqqOSEaX_0.jpg
  • zVm6dIJsP_A.jpg

а чего же камеру не установят, кто-то узнавал? 

а чего же камеру не установят, кто-то узнавал? 

)) Смысл её устанавливать, когда на стройке пару рабочих всего и сами темпы вялые.

)) Смысл её устанавливать, когда на стройке пару рабочих всего и сами темпы вялые.

 

Корпуса 4.5.1 и 4.5.2 плохо строят? Вроде там и техники достаточно!

Корпуса 4.5.1 и 4.5.2 плохо строят? Вроде там и техники достаточно!

Ну вообще логично было бы на каждый корпус по камере, ну или уже пусть хотя бы одну установят! Мне в офисе дали ответ " возможно ближе к осени повесят" - но это не точно) 

Ну вообще логично было бы на каждый корпус по камере, ну или уже пусть хотя бы одну установят! Мне в офисе дали ответ " возможно ближе к осени повесят" - но это не точно) 

 


Ну вообще логично было бы на каждый корпус по камере, ну или уже пусть хотя бы одну установят! Мне в офисе дали ответ " возможно ближе к осени повесят" - но это не точно) 

когда их решат повесить, то там весь дом уже построят... там уже 4 этажа стоят))) вот вам и пару тройку рабочих...

 

когда их решат повесить, то там весь дом уже построят... там уже 4 этажа стоят))) вот вам и пару тройку рабочих...

 

Та я думаю камеры вообще никто ставить не собирается, чтобы вопросов лишних от дольщиков не было 

Давно вы были на объекте ?

Та я думаю камеры вообще никто ставить не собирается, чтобы вопросов лишних от дольщиков не было 

Давно вы были на объекте ?

Я в Москве живу

Я в Москве живу

Живете в Москве а квартиру покупаете в Питере? Это у Вас бизнес, не для себя? 

Есть какие новости со стройки, работы какие ведут, какой этаж?

Есть какие новости со стройки, работы какие ведут, какой этаж?

http://lenspecsmu.ru.../?page=progress

Уже надоели это однообразные фото каждый месяц, фото непосредственно с площадки у кого-то есть. Вы ездили? 

Уже надоели это однообразные фото каждый месяц, фото непосредственно с площадки у кого-то есть. Вы ездили? 

А камеры на сайте смотреть не легче? http://lenspecsmu.ru...tika/?page=cams (Сейчас кстати народ работает на стройке, если первую камеру смотреть).

А камеры на сайте смотреть не легче? http://lenspecsmu.ru...tika/?page=cams (Сейчас кстати народ работает на стройке, если первую камеру смотреть).

Я регулярно смотрю, они сегодня на удивление очень активные!

Но камера постоянно в одних и тех же ракурсах снимает, как никак и фото отчетов нормальных хочется и видеооблетов.

Так Вы давно на место ездили?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов