ЖК Галактика кто застройщик?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Прошу в этой ветке отписываться всех, кто имеет информацию о застройщике данного ЖК.

Из одних источников следует, что этот объект строит ЛенСпецСму, но на сайте этой организации данного комплекса не числится. К тому же стройка почти не ведётся а сроки сдачи уже на носу.

Буду благодарен всем, кто сможет пролить свет на эту таинственную ситуацию.

мне кажется что застройщик Эталон, а ЛенСпецСму подрядчик или кто там еще бывает. На одном ресурсе нашла такую инфу.

56e86f3594c63_6.jpg

Объявления

мне кажется что застройщик Эталон, а ЛенСпецСму подрядчик или кто там еще бывает. На одном ресурсе нашла такую инфу.

56e86f3594c63_6.jpg

 

Мне кажется вы правы, Иринка. Путаница тут знатная с этими названиями, черт ногу сломит. Скорее бы уже продажи начали, чтобы можно было лично в офис заявится, и чтобы менеджер тебе все по полочкам разложил.)

Мне кажется вы правы, Иринка. Путаница тут знатная с этими названиями, черт ногу сломит. Скорее бы уже продажи начали, чтобы можно было лично в офис заявится, и чтобы менеджер тебе все по полочкам разложил.)

вы что-то пропустили, потому что продажи уже два месяца назад начались, цены примерно такие

56eb864209d74_4.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

вы что-то пропустили, потому что продажи уже два месяца назад начались, цены примерно такие

56eb864209d74_4.jpg

 

И правда пропустил, но я имел в виду не только цены. Но я не знал, что офис открыли - обычно застройщик целое событие вокруг этого устраивает, а тут тихонько.

вы что-то пропустили, потому что продажи уже два месяца назад начались, цены примерно такие

56eb864209d74_4.jpg

 

Цены кстати достаточно высокие, у ЛенСпецСМУ есть и другие проекты - например Ландыши, где двушка стоит процентов на 30 дешевле. Так что думайте сами.

Обратите внимание

Вот такие вот планы у застройщика на 2016:

56fa41981e4e2_c3.png

вы что-то пропустили, потому что продажи уже два месяца назад начались, цены примерно такие

56eb864209d74_4.jpg

 

 

Вот такие вот планы у застройщика на 2016:

56fa41981e4e2_c3.png

 

Хммм.. я немного не понимаю, одна утверждает, что продажи начались два месяца назад, а другой, что ешё только начнутся (причем новость от 23 марта). Что-то тут явно не сходится. Может опять перепутали с богом проклятой Галактикой от ГлавСтройКомплекса в Девяткино?

Хммм.. я немного не понимаю, одна утверждает, что продажи начались два месяца назад, а другой, что ешё только начнутся (причем новость от 23 марта). Что-то тут явно не сходится. Может опять перепутали с богом проклятой Галактикой от ГлавСтройКомплекса в Девяткино?

 

А вам не все ли равно, начались там продажи или нет? Везде сроки сдачи пишут почему-то 2016 год и это именно по ЛенСпецСМУ, тобишь Эталону.

 

570cde42bf4a0_d1.png

Если Эталон не боги строительства, то я не знаю, как они собираются превратить пустую стройплощадку в готовый корпус меньше, чем за 9 месяцев.

Вот уж не знаю, что они там продают (может быть воздух?), но всё у них хорошо.

 

570cf3cf86896_s6.png

Ой, да, ладно вам, это же маркетинг! Ориентироваться нужно на тот срок, который указан в договоре ДДУ, и то не факт, что сдадут к тому сроку, который указан в этом договоре! 

 

 

Ой, да, ладно вам, это же маркетинг! Ориентироваться нужно на тот срок, который указан в договоре ДДУ, и то не факт, что сдадут к тому сроку, который указан в этом договоре! 

 

 

А что, кто-то уже заключил договор долевого участия на данный долгострой? Если это вы, то поделитесь пожалуйста указанным в договоре сроком, очень интересно.

 

Ой, да, ладно вам, это же маркетинг! Ориентироваться нужно на тот срок, который указан в договоре ДДУ, и то не факт, что сдадут к тому сроку, который указан в этом договоре! 

 

 

Ну правда хотелось бы узнать какие-то предварительные сроки окончания до заключения договора. Иначе это несерьезный подход и лучше рассматривать каких-нибудь конкурентов в округе.

Понятное дело, что каждая компания рекламируется, как может, но нужно же как-то слова подтверждать.

Ну правда хотелось бы узнать какие-то предварительные сроки окончания до заключения договора. Иначе это несерьезный подход и лучше рассматривать каких-нибудь конкурентов в округе.

Понятное дело, что каждая компания рекламируется, как может, но нужно же как-то слова подтверждать.

ЛенСпецСМУ - это ГК Эталон, серьезная компания, а не шарага какая-то без опыта и никому неизвестная, поэтому даже по этой причине можно не искать конкурентов.

ЛенСпецСМУ - это ГК Эталон, серьезная компания, а не шарага какая-то без опыта и никому неизвестная, поэтому даже по этой причине можно не искать конкурентов.

 

Ну десять с лишним законченных жилых проектов в Питере это не хухры мухры, я с вами соглашусь. Однако доверия у меня к ним нет из-за регулярных срывов сроков и незаинтересованностью в информировании своих клиентов. А вы брали у них квартиру, чтобы утверждать о их надежности?

А что, кто-то уже заключил договор долевого участия на данный долгострой? Если это вы, то поделитесь пожалуйста указанным в договоре сроком, очень интересно.

Нет, я пока еще не купил ни тут, ни в другом месте. Я присматриваюсь и выбираю оптимальный для себя вариант. С чего Вы взяли, что это долгострой? Мне не понятно

Нет, я пока еще не купил ни тут, ни в другом месте. Я присматриваюсь и выбираю оптимальный для себя вариант. С чего Вы взяли, что это долгострой? Мне не понятно

 

Потому что дом находится на стадии проекта уже очень долго и на территории совершенно никаких работ не ведется. Не думаю, что в один день они скажут "всё, хватит" и построят за полгода.

Мда, в начале думал, что застройщик хороший, потому что они постоянно на слуху и много объектов сдали, но прочитав отзывы, а они 95 процентов отрицательные даже и не знаю теперь!

Мда, в начале думал, что застройщик хороший, потому что они постоянно на слуху и много объектов сдали, но прочитав отзывы, а они 95 процентов отрицательные даже и не знаю теперь!

 

Если быть честным, то застройщик не так уж и плох. У него есть хорошие проекты, вроде Царской столицы или Ландышей. Но вот конкретно этот вызывает глубокие сомнения. -_-

Мда, в начале думал, что застройщик хороший, потому что они постоянно на слуху и много объектов сдали, но прочитав отзывы, а они 95 процентов отрицательные даже и не знаю теперь!

Да что вы здесь всех слушаете!  «ГлавСтройКомплекс» проверенная контора, давно уже на рынке недвижимости. Зачастую срыв сроков сдачи недвижимости происходит из-за бумажной бюрократии. Мы же в России живём товарищи.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов