Планировки и отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У некоторых квартир до сих пор нет изображения планировки, как думаете - почему?

5afab0015a494_j6.jpg

У некоторых квартир до сих пор нет изображения планировки, как думаете - почему?

5afab0015a494_j6.jpg

 

Добавили в продажу только недавно?

Иной причины как-то дже и не вижу

Объявления

В новых корпусах появились интересные планировки?

Или они идентичные по планировкам, старые и новые здания

В новых корпусах появились интересные планировки?

Или они идентичные по планировкам, старые и новые здания

 

Большая часть квартир в продаже - как раз из последнего корпуса, дома номер 11

Остальные практически раскупленные стоят

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Большая часть квартир в продаже - как раз из последнего корпуса, дома номер 11

Остальные практически раскупленные стоят

 

Странно, стройка там еще далека от завершения

Откуда такой нереальный спрос

Странно, стройка там еще далека от завершения

Откуда такой нереальный спрос

 

Первую очередь вон сдали, значит и остальное достроят

Примерно таких мыслей все придерживаются

Обратите внимание

Первую очередь вон сдали, значит и остальное достроят

Примерно таких мыслей все придерживаются

 

Только сейчас новые конкуренты в этой части города вылезли

До этого только Цивилизация да Ренессанс и продажи шли выше всяких ожиданий.

У некоторых квартир до сих пор нет изображения планировки, как думаете - почему?

5afab0015a494_j6.jpg

 

Как я понимаю это не важно, потому что планировки трешек все одинаковые. Либо такие, либо зеркальные. Ну и разница что часть с отделкой

Вот такая двушка понравилась, таких много в продаже еще (точнее подобных)

Прикрепленные изображения

  • 741061543-1.jpg

Вот такая двушка понравилась, таких много в продаже еще (точнее подобных)

 

Универсальная планировка

Только возле входной двери какой-то аппендикс, который сложно будет както использовать

Сейчас в Цивилизации добавились новые корпуса в продаже, там очень много евро-планировок стали делать, наверно я не привыкла совмещать кухонную зону с жилой, всё таки запахи, и грязь, и шум. Присмотрела парочку классических вариантов, кухня там тоже приличная, места всем хватит. Кто смотрел планировки, поделитесь мнением про 15 и 17 дома.

 

Сейчас в Цивилизации добавились новые корпуса в продаже, там очень много евро-планировок стали делать, наверно я не привыкла совмещать кухонную зону с жилой, всё таки запахи, и грязь, и шум. Присмотрела парочку классических вариантов, кухня там тоже приличная, места всем хватит. Кто смотрел планировки, поделитесь мнением про 15 и 17 дома.

 

Действительно очень специфичная планировка, два входа в кухню-гостиную

В целом если у вас часто гости бывают, то она практичнее выходит

5f1e783421202_2eB3317.png

Действительно очень специфичная планировка, два входа в кухню-гостиную

В целом если у вас часто гости бывают, то она практичнее выходит

5f1e783421202_2eB3317.png

 

Это очень похоже на европейскую квартиру

Еще бы балкон побольше

Это очень похоже на европейскую квартиру

Еще бы балкон побольше

Ну собственно поэтому она Евро и называется)

 

Действительно очень специфичная планировка, два входа в кухню-гостиную

В целом если у вас часто гости бывают, то она практичнее выходит

Только дело в том что и в спальню тоже 2 двери. Я когда приглашаю гостей, сразу никого в опочивальню не зову. В принципе можно двери заделать, этого ж никто не запрещает. 

Ну собственно поэтому она Евро и называется)

 

Только дело в том что и в спальню тоже 2 двери. Я когда приглашаю гостей, сразу никого в опочивальню не зову. В принципе можно двери заделать, этого ж никто не запрещает. 

 

Я имел в виду прям такую, из американских фильмов  :smile:  Просто большие кухни для нас уже не являются чем-то новомодным

Я думаю если мебель удачно расставить, то такой проблемы не будет. А если двери заделывать - то и покупать такую не стоит

А мне все равно нравится.

18 метров гостинная - это можно 6-8 друзей приглашать и все равно место будет. И это в однушке-то!

Я имел в виду прям такую, из американских фильмов  :smile:  Просто большие кухни для нас уже не являются чем-то новомодным

Да я поняла. Я видимо старушка, поэтому кухня-гостиная не мой формат. Часто что-то у нас в обиход приходит то, что не всем по вкусу. Классические планировки у ЛСР отличные, никаких извращений. Вот только их катастрофически мало стало)))

Да я поняла. Я видимо старушка, поэтому кухня-гостиная не мой формат. Часто что-то у нас в обиход приходит то, что не всем по вкусу. Классические планировки у ЛСР отличные, никаких извращений. Вот только их катастрофически мало стало)))

 

Многие другие застройщики наоборот ориентируются на классические планировки.. Тут всего лишь вопрос моды и спроса у покупателей

Пусть лучше делают пополам - так у всех будет равный выбор. Если не ждете гостей часто - то и не нужна большая кухня-гостиная

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов