ЖК «Цивилизация» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Привет, соседи!! Живу и наслаждаюсь тоже. Квартира теплая, слышимости нет, отделка нравится- хорошие материалы, ненавязчивые оттенки.  Планирую еще одну квартиру купить в ЖК Цивилизация, буду сдавать. Удобно будет навешать арендаторов и следить за квартирой.

Покупала квартиру напрямую в офисе, менеджеры быстро подобрали подходящий мне вариант в ЖК Цивилизация. Заселение было в октябре, но я только в марте вернулась в Питер и приняла квартиру. Ремонт устроил, квартира теплая, уютная, тишина и спокойствие.

Объявления Все объявления

Привет, соседи!! Живу и наслаждаюсь тоже. Квартира теплая, слышимости нет, отделка нравится- хорошие материалы, ненавязчивые оттенки.  Планирую еще одну квартиру купить в ЖК Цивилизация, буду сдавать. Удобно будет навешать арендаторов и следить за квартирой.

А как давно Вы заселились?

Покупала квартиру напрямую в офисе, менеджеры быстро подобрали подходящий мне вариант в ЖК Цивилизация. Заселение было в октябре, но я только в марте вернулась в Питер и приняла квартиру. Ремонт устроил, квартира теплая, уютная, тишина и спокойствие.

Вам делали дополнительную скидку "для приезжих"? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!

Спасибо! 

ЖК Цивилизация удачно расположен с моей работой, офис на Дыбенко, прогуляться в удовольствие и не озадачиваться транспортом- моя давняя мечта. По пути с работы люблю заходить на Правобережный рынок и с вкусняшками, возвращаться домой. Через год переводят по работе в Мск, в связи с этим посмотрела на спрос/цены, была приятно удивлена, квартира стала хорошей инвестицией если решусь продавать, да и для сдачи район очень востребован. 

Обратите внимание

Моя квартира сдается к 4 кварталу 2022 года, планировка при общей площади в 36,5 кв.м. очень удачная- достаточно большая кухня-гостиная и спальня, мне одной за глаза. 

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

ЖК Цивилизация удачно расположен с моей работой, офис на Дыбенко, прогуляться в удовольствие и не озадачиваться транспортом- моя давняя мечта. По пути с работы люблю заходить на Правобережный рынок и с вкусняшками, возвращаться домой. Через год переводят по работе в Мск, в связи с этим посмотрела на спрос/цены, была приятно удивлена, квартира стала хорошей инвестицией если решусь продавать, да и для сдачи район очень востребован. 

Да, цены тут прилично растут, а после заселения на вторичном рынке еще больше подскочат, когда весь проект будет сдан 

Моя квартира сдается к 4 кварталу 2022 года, планировка при общей площади в 36,5 кв.м. очень удачная- достаточно большая кухня-гостиная и спальня, мне одной за глаза. 

Ну да, а потом цена вырастит и можно будет удачно продать, когда надумаете расширять жил площадь 

Инфоцыганами пахнУло.

Азалия, перелогиньтесь.

Красивый общий вид ЖК Ривьер Нуар, рядом набережная, доступность к центру. Квартиры с большими окнами. Рядом метро Лесная и Черная речка, не могу сказать, что часто езжу на метро, но супруге это очень важно.

 

Красивый общий вид ЖК Ривьер Нуар, рядом набережная, доступность к центру. Квартиры с большими окнами. Рядом метро Лесная и Черная речка, не могу сказать, что часто езжу на метро, но супруге это очень важно.

 

Это важно хотя бы с той точки зрения что если даже сам не пользуешься, то для перепродажи это большой плюс и цена на квартиры у метро выше 

Я считаю, покупку квартиры в Ривьер Нуар, выгодной инвестицией. Всю бывшую пром. зона планируют застроить ЖК бизнес класса, то есть у нас с вами, в пешей доступности будет все, инфраструктура будет обширная. Ценник взлетать будет каждый год это факт.

 

Я считаю, покупку квартиры в Ривьер Нуар, выгодной инвестицией. Всю бывшую пром. зона планируют застроить ЖК бизнес класса, то есть у нас с вами, в пешей доступности будет все, инфраструктура будет обширная. Ценник взлетать будет каждый год это факт.

 

Да, через 5-7 лет вообще крайне выгодно можно будет продать! Район будет очень хороший 

Читая отзывы дольщиков ЖК Цивилизация, решила вставить свои 5 копеек. Живу в 7 корпусе. Квартиру покупала  с готовой отделкой. Красивый ремонт. Район комфортный для проживания. ТРЦ на такси в 10-ти минутах езды, гипермаркет так же. После рабочего дня люблю по набережной Невы прогуляться. От подъезда  10 минут ходьбы не спеша. 

Читая отзывы дольщиков ЖК Цивилизация, решила вставить свои 5 копеек. Живу в 7 корпусе. Квартиру покупала  с готовой отделкой. Красивый ремонт. Район комфортный для проживания. ТРЦ на такси в 10-ти минутах езды, гипермаркет так же. После рабочего дня люблю по набережной Невы прогуляться. От подъезда  10 минут ходьбы не спеша. 

А дворы в готовых домах закончили или там ещё вид стройки? 

А дворы в готовых домах закончили или там ещё вид стройки? 

Еще делают. Так это же AAG занимается. 

Еще делают. Так это же AAG занимается. 

И что что AAG? Что это значит, долго делают? 

Переехала в новенькую квартиру в Цивилизации 4 месяца назад. Немного пришлось сделать ремонт , переделать отделку застройщика под мой дизайн-проект. Квартира мне нравится. Большие окна, высокие потолки. У меня двухкомнатная, пространства достаточно. Есть гардеробная. Рекомендую к покупке.

 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов