ЖК «Цивилизация» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вы очень оптимистичный человек, как я посмотрю. И заводы вам все закроют, и отходы уберут, и инфраструктуру построят. Идеальный район. 

Очевидно вы никогда не покупали раньше недвижимость. Абсолютно всё будет не так, как вам казалось при оформлении документов.  :lol:  И как бы вы хорошо не выбирали проект - этого не избежать.

У нас пол города живёт на бывшей промзоне. И ни чего, везде всё убрали, облагородили. То что цены взлетят, это 100%, они ещё до конца строительства взлетят. А если учитывать, что это почти центр города, то этот вопрос можно даже вообще не обсуждать. Конечно это случится не за год или два, но лет через пять-семь точно.

У нас пол города живёт на бывшей промзоне. И ни чего, везде всё убрали, облагородили. То что цены взлетят, это 100%, они ещё до конца строительства взлетят. А если учитывать, что это почти центр города, то этот вопрос можно даже вообще не обсуждать. Конечно это случится не за год или два, но лет через пять-семь точно.

 

А можно узнать, в каком вы городе сейчас живете? Так, чтобы иметь в виду.

Ну внешние признаки то убрать и облагородить не сложно, меня больше смущает то, что может быть в земле и от чего так просто не избавишься. :mellow:  Ну и семь лет не маленький срок, даже если заехать через два

Объявления Все объявления

И что вам эти промзоны сдались. Как будто вы под землёй жить собрались. Я бы больше о близости к автомобильным дорогам переживал, вот где реальная экологическая опасность.

И что вам эти промзоны сдались. Как будто вы под землёй жить собрались. Я бы больше о близости к автомобильным дорогам переживал, вот где реальная экологическая опасность.

 

Вы очень наивный человек, если думаете, что земля, на которой вы живете, никак не повлияет на вашу жизнь.

А что автомобильные дороги? Тут одно из двух, либо далеко от них - и никуда не добраться. Либо близко и вдыхать гарь. Что ещё вы хотите об этом знать?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Привет всем! Принимайте в свои ряды, тоже заинтересовался комплексом. 

Тайного покупателя смотрели? Интересные факты, есть что обсудить.

 

Вы очень наивный человек, если думаете, что земля, на которой вы живете, никак не повлияет на вашу жизнь.

А что автомобильные дороги? Тут одно из двух, либо далеко от них - и никуда не добраться. Либо близко и вдыхать гарь. Что ещё вы хотите об этом знать?

А что вы от земли хотите? Вы её есть что-ли собрались? Каким боком в плане экологии она на вас может повлиять в 25 этажном здании? Или вы думаете тут урановое производство раньше было?)))

Обратите внимание

Привет всем! Принимайте в свои ряды, тоже заинтересовался комплексом. 

Тайного покупателя смотрели? Интересные факты, есть что обсудить.

 

 

Выкладывал чуть ранее другой обзор данного ЖК, но этот уже актуальнее будет (тому около полугода).

Район конечно выглядит отвратно. Промзоны, заброшенный парк, шоссе прямо под боком. Одни надежды, что все будет реконструировано со временем в спальный район..

Выкладывал чуть ранее другой обзор данного ЖК, но этот уже актуальнее будет (тому около полугода).

Район конечно выглядит отвратно. Промзоны, заброшенный парк, шоссе прямо под боком. Одни надежды, что все будет реконструировано со временем в спальный район..

Думаю так и будет, парк облагородить не проблема, а многие пром зоны сейчас переделывают в жилые комплексы, в Москве уже идет такая программа, думаю и нас тоже скоро сделают так

Думаю так и будет, парк облагородить не проблема, а многие пром зоны сейчас переделывают в жилые комплексы, в Москве уже идет такая программа, думаю и нас тоже скоро сделают так

 

В Питере тоже есть такая программа, но она работает очень уж неторопливо. 

Вам известны какие-нибудь ещё проекты жилищных комплексов рядом с Цивилизацией? Может быть там есть идеи по озеленению округи

Кто-то упоминал, что ЛСР использует собственные материалы для своих домов (и ничего удивительного, компания очень крупная и разносторонняя). Вот такая заметка была обнаружена мною в их официальной группе

 

57d91af245b9c_c8.jpg57d91af7da615_c7.jpg

В Питере тоже есть такая программа, но она работает очень уж неторопливо. 

Вам известны какие-нибудь ещё проекты жилищных комплексов рядом с Цивилизацией? Может быть там есть идеи по озеленению округи

Глобального озеленения там точно не будет, все таки там рядом два парка расположены- Есенина и Строителей, ну и Нева все же рядом) А из ЖК рядом ренессанс, у них так же по озеленению- благоустройство только придомовых участков
 

Глобального озеленения там точно не будет, все таки там рядом два парка расположены- Есенина и Строителей, ну и Нева все же рядом) А из ЖК рядом ренессанс, у них так же по озеленению- благоустройство только придомовых участков
 

 

Так всё равно же промзону расформировывать, могли бы ещё один парк разбить.. Но конечно понятно, что земля уйдет другим застройщикам под жилой фонд. Так что можно не мечтать.)

Так всё равно же промзону расформировывать, могли бы ещё один парк разбить.. Но конечно понятно, что земля уйдет другим застройщикам под жилой фонд. Так что можно не мечтать.)

 

Набережную облагородят после очистки от промзоны и всё будет нормально. Но придется подождать не один год, тут ничего не поделаешь. 

Глобального озеленения там точно не будет, все таки там рядом два парка расположены- Есенина и Строителей, ну и Нева все же рядом) А из ЖК рядом ренессанс, у них так же по озеленению- благоустройство только придомовых участков
 

 

Я вроде бы слышал, что они там будут делать эко-парковки, а это тоже в каком то смысле озеленение территории комплекса, только следить за ними УК будет.

Я вроде бы слышал, что они там будут делать эко-парковки, а это тоже в каком то смысле озеленение территории комплекса, только следить за ними УК будет.

 

Да эко-стоянку едва ли можно назвать озеленением. Без клумб и деревьев просто трава никому не нужна, уверен она загнется через годик за ненадобностью

Про ядерный реактор!

regnum.ru/news/1904495.html

Про ядерный реактор!

regnum.ru/news/1904495.html

 

Гениальная позиция городской администрации. Если купили - сами виноваты, знали про ядерный реактор поблизости  :rofl:  Спасибо за статью

Гениальная позиция городской администрации. Если купили - сами виноваты, знали про ядерный реактор поблизости  :rofl:  Спасибо за статью

 

На сколько я понимаю он небольшой и работает не постоянно, а только для экспериментов  :smile:

Так что если не взорвется - ничего страшного от такого соседства не предвидится 

Ребята , сразу могу сказать всем что этот застройщик экономит на материалах . я просто живу в Авроре и не очень довольна качеством строительства , а лифт у нас вообще постоянно ломается . жить можно ) но на материалах явно продешевили . не смотря на все это я не могу говорить за других застройщиков 

Ребята , сразу могу сказать всем что этот застройщик экономит на материалах . я просто живу в Авроре и не очень довольна качеством строительства , а лифт у нас вообще постоянно ломается . жить можно ) но на материалах явно продешевили . не смотря на все это я не могу говорить за других застройщиков 

 

ЛСР частенько оправдывает это вынужденным импортозамещением, что конечно же оправданием не является. 

Зачем обещать качественные лифты и материалы фасада\отделки, если не способны их предоставить?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов