ЖК «Цивилизация» отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем приветик! Давайте обсудим этот ЖК, поделимся информацией у кого какая есть. Вот что  я знаю про него: строит его ЛРС недвижимость, срок сдачи 4 квартал 2018 года, будет своя инфраструктура (это большой плюс) 4 дет сада на 720 мест, 2 школы на 3300 учеников, дет сад +начальные классы школы (типо дошкольного учреждения) на 200 мест. На мой взгляд проект очень интересный, особенно из-за инфраструктуры. А вы что думаете? 

Здравствуйте. Не ЛРС а ЛСР недвижимость. 

Из минусов это территория бывшей промзоны, причем ходят слухи о токсичных захоронениях, но это пока не проверено. Еще панель... 

Из плюсов пока только обещания - своя инфраструктура, это пока не понятно, у ЛСР есть объекты, где обещания так и остались обещаниями (тот же ЖК Каролина). Может здесь за ум возьмутся?

Объявления Все объявления

Вы на полном серьезе считаете, что застройщик, не отличавшийся особой правдивостью своих слов, построит 4 детсада и 2 школы? Это очень и очень оптимистичные надежды. С другой стороны мне самому не кажется, что в таком количестве есть особая необходимость. 

Меня больше смущает железная дорога в двадцати метрах от стройплощадки, причем до сих пор рабочая.

Железную дорогу обещали разобрать в ближайшее время и использовалась она в основном заводами.

Были слухи, что планируется мост до метро Елизаровская, на сколько они правдивы? Я что-то в этом крайне сомневаюсь. В любом случае станция на Дыбенко достаточно близко, чтобы не парится об этом.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Железную дорогу обещали разобрать в ближайшее время и использовалась она в основном заводами.

Были слухи, что планируется мост до метро Елизаровская, на сколько они правдивы? Я что-то в этом крайне сомневаюсь. В любом случае станция на Дыбенко достаточно близко, чтобы не парится об этом.

 

Бабкины сказки всё это про мост, никто не будет его строить. 

А вообще-то дом панельный между прочим, видимо отсюда и такая сравнительно дешевая цена.

Да и жить, по моему, в том районе жить пока невозможно. Заводы, грязь, дороги и когда все это разгребут не ясно.

 

Но пока всё это не перестроят в жилой квартал, я, честно говоря, туда заселяться не хочу.

 

56f2725f71b8e_g4.png

Люди, не ужели такой плохой комплекс и месторасположение ни кому не нравиться!? Читаю и один негатив, а есть здесь кто уже реально купил и может поделиться информацией?

Обратите внимание

Бабкины сказки всё это про мост, никто не будет его строить. 

А вообще-то дом панельный между прочим, видимо отсюда и такая сравнительно дешевая цена.

Да и жить, по моему, в том районе жить пока невозможно. Заводы, грязь, дороги и когда все это разгребут не ясно.

 

Но пока всё это не перестроят в жилой квартал, я, честно говоря, туда заселяться не хочу.

 

 

 

Можете дальше убеждать себя, что моста не будет - а проект в правительстве уже почти утвержден. :D

 

56fb9217ecc64_y1.png56fb921d73791_y2.png

 

56fb92219bfca_y3.png

Можете дальше убеждать себя, что моста не будет - а проект в правительстве уже почти утвержден. :D

56fb92219bfca_y3.png

 

Ну да, ну да, утвержден. Утрясут может быть к 20му году, в 2022 начнут строительство и когда закончат? В 2025?

Да мы состариться тут все успеем, пока это произойдет. Если вы конечно планируете купить квартиру и оставаться в ней до конца жизни, то можно выбрать "Цивилизацию" из соображений "грядущего" моста, но это такиииие далекие перспективы.

Да, это мост будут строять целую вечность. Когда наступит 20 год, власти решат перенести его или еще, что нибудь. так что рассчитывать на него просто нету смысла. 

 

56fb921d73791_y2.png

Хотя проект очень красивый, может быть хоть наши дети  его увидят

Да, это мост будут строять целую вечность. Когда наступит 20 год, власти решат перенести его или еще, что нибудь. так что рассчитывать на него просто нету смысла. 

 

Хотя проект очень красивый, может быть хоть наши дети  его увидят

 

Красивый-то красивый, вот только его еще и платным собирались делать. Смешно сейчас выглядят заявления про 18й год всего двухлетней давности.

Есть еще актуальный обзор этого ЖК на ютубе, не сочтите за рекламу, смотреть с 0:40  :)

 

 

Есть еще актуальный обзор этого ЖК на ютубе, не сочтите за рекламу, смотреть с 0:40  :)

 

Добротная, подробная информация, жаль только ядерный реактор на районе забыли упомянуть.  :wub:

 

570cef6803ed0_s5.png

 

570cef6edad1d_s4.png

Да, иметь под боком реактор это конечно ппц. Если будет утечка, то накроет в первую очень жильцов этого комплекс, а я не особо хочу иметь такое соседство. 

Да, иметь под боком реактор это конечно ппц. Если будет утечка, то накроет в первую очень жильцов этого комплекс, а я не особо хочу иметь такое соседство. 

за столько лет утечек не было, так почему она должна случится? вероятность есть, но она ничтожно мала. А в целом компания хорошо все по полочкам разложила, объяснив где что будет. Даже вопросов не осталось.

Да, иметь под боком реактор это конечно ппц. Если будет утечка, то накроет в первую очень жильцов этого комплекс, а я не особо хочу иметь такое соседство. 

 

Нет, ну конечно речь не идет о Чернобыле, как никак это экспериментальная станция, которую включают иногда для исследований и тестов. Я не думаю, что там действительно есть такая мощь,при которой утечка может быть существенной. Но всё же неприятно осознавать, что подобная вещь может повлиять на твою жизнь и не в лучшую сторону.

Нет, ну конечно речь не идет о Чернобыле, как никак это экспериментальная станция, которую включают иногда для исследований и тестов. Я не думаю, что там действительно есть такая мощь,при которой утечка может быть существенной. Но всё же неприятно осознавать, что подобная вещь может повлиять на твою жизнь и не в лучшую сторону.

Ой да ладно вам! Это же всего лишь название "Многоцелевой исследовательский ядерный реактор У-3" По сути обычная небольшая лаборатория, которая занимается изучением, а не эксплуатацией. Не думаю, что будут проблемы какие-то с ней

Ой да ладно вам! Это же всего лишь название "Многоцелевой исследовательский ядерный реактор У-3" По сути обычная небольшая лаборатория, которая занимается изучением, а не эксплуатацией. Не думаю, что будут проблемы какие-то с ней

 

Да, вы совершенно правы.

Всё, чем там занимаются - это проверяют продукцию на радиационную пропускаемость.

То есть включают, тестируют, выключают. Это совершенно не тоже самое, что постоянно работающий реактор, который требуют постоянного надзора и правильного охлаждения. Опасности нет

Ладно фиг с ним с этим реактором, но соседство в общем у этого жк вообще просто ужасное, во круг этого комплекса одни склады и заводы, единственный плюс вид на набережную

Ладно фиг с ним с этим реактором, но соседство в общем у этого жк вообще просто ужасное, во круг этого комплекса одни склады и заводы, единственный плюс вид на набережную

 

Где-то выше уже упоминали, что весь этот район - сплошная промзона, но промзона закрывающаяся. Текущий городской план переделывает его в спальный, пригодный для жизни район - именно поэтому выгоднее всего купить квартиру там именно сейчас. Потому что в ближайшем будущем все заводы там демонтируют, построят первые ЖК и цена взлетит на миллион, не меньше.  ^_^

Где-то выше уже упоминали, что весь этот район - сплошная промзона, но промзона закрывающаяся. Текущий городской план переделывает его в спальный, пригодный для жизни район - именно поэтому выгоднее всего купить квартиру там именно сейчас. Потому что в ближайшем будущем все заводы там демонтируют, построят первые ЖК и цена взлетит на миллион, не меньше.  ^_^

 

А вы очень оптимистичный человек, как я посмотрю. И заводы вам все закроют, и отходы уберут, и инфраструктуру построят. Идеальный район. 

Очевидно вы никогда не покупали раньше недвижимость. Абсолютно всё будет не так, как вам казалось при оформлении документов.  :lol:  И как бы вы хорошо не выбирали проект - этого не избежать.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов