ЖК «Цивилизация» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ЛСР частенько оправдывает это вынужденным импортозамещением, что конечно же оправданием не является. 

Зачем обещать качественные лифты и материалы фасада\отделки, если не способны их предоставить?

Если бы знала что так будет , то не брала бы квартиру от этого застройщика !

Кто ещё не знает, теперь официально наш ЖК будет находиться на улице Архивная. 

Так будет называться улица, проходящая между Дальневосточным проспектом и набережной

 

58807946ebb0e_d1.jpg

Объявления Все объявления

Я не знаю, может кто-то уже видел это видео, но я только сейчас наткнулась на него и решила поделиться) Так что посмотрите, может найдете для себя интересную информацию

Я не знаю, может кто-то уже видел это видео, но я только сейчас наткнулась на него и решила поделиться) Так что посмотрите, может найдете для себя интересную информацию

 

Ситуацию с мостом он хорошо описал. Проект висит уже десятилетие и еще столько же останется лишь проектом

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

У нас пол города живёт на бывшей промзоне. И ни чего, везде всё убрали, облагородили. То что цены взлетят, это 100%, они ещё до конца строительства взлетят. А если учитывать, что это почти центр города, то этот вопрос можно даже вообще не обсуждать. Конечно это случится не за год или два, но лет через пять-семь точно.


Лооол, центр города)))))))) давай мутант 6ти палый, шути дальше

Лооол, центр города)))))))) давай мутант 6ти палый, шути дальше

 

Как не культурно, вы бы лучше по факту что-то сказали, если не центр, то докажите, оспорьте.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Похоже,что вы из тех,кто приехал в Санкт-Петербург! А как вам застройка :Лента,Касторама,Карусель ,ЖК Аврора,Легенда и пр.на правой стороне Дальневосточного,если ехать в сторону Заневского проспекта? Так вся эта территория так же была промзоной и вся застроена была гаражами,жуткое место было.А сейчас? Так что поживем,увидим.

Вы на полном серьезе считаете, что застройщик, не отличавшийся особой правдивостью своих слов, построит 4 детсада и 2 школы? Это очень и очень оптимистичные надежды. С другой стороны мне самому не кажется, что в таком количестве есть особая необходимость. 

Меня больше смущает железная дорога в двадцати метрах от стройплощадки, причем до сих пор рабочая.

Как правило ЛСР заключает договора с городом на строительство дет.садов и школ,поэтому от них не зависят сроки.Во всяком случае так было с ЖК София. Почти все 23 дома сданы,а ни школы,ни дет.сады не начали строить и все под вопросам.

Похоже,что вы из тех,кто приехал в Санкт-Петербург! А как вам застройка :Лента,Касторама,Карусель ,ЖК Аврора,Легенда и пр.на правой стороне Дальневосточного,если ехать в сторону Заневского проспекта? Так вся эта территория так же была промзоной и вся застроена была гаражами,жуткое место было.А сейчас? Так что поживем,увидим.

 

На то и надежда, что прибрежные территории тоже преобразятся. Иначе никто бы и не покупал

Как правило ЛСР заключает договора с городом на строительство дет.садов и школ,поэтому от них не зависят сроки.Во всяком случае так было с ЖК София. Почти все 23 дома сданы,а ни школы,ни дет.сады не начали строить и все под вопросам.

 

Вот жители там наверняка обрадовались, им наобещали школ с детсадами, они купили-заселились, а ничего нет. :diablo:

Была в офисе на этой неделе. Сказали, что первый детский сад уже возвели под крышу. Откроется в 2019 году. На школу только разрешение получили и начали подготовительные работы. Ждать до 2020 г. где-то.

Была в офисе на этой неделе. Сказали, что первый детский сад уже возвели под крышу. Откроется в 2019 году. На школу только разрешение получили и начали подготовительные работы. Ждать до 2020 г. где-то.

 

В общем к заселению 2-3 очереди

Стандартная практика, первоочередникам придется мучиться

Кто ещё не знает, теперь официально наш ЖК будет находиться на улице Архивная. 

Так будет называться улица, проходящая между Дальневосточным проспектом и набережной

 

58807946ebb0e_d1.jpg

 

Коммерческих помещений как-то маловато.

Что там будет, как думаете?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Коммерческих помещений как-то маловато.

Что там будет, как думаете?

А что коммерческих помещений на первом этаже не будет?

Железную дорогу обещали разобрать в ближайшее время и использовалась она в основном заводами.

Были слухи, что планируется мост до метро Елизаровская, на сколько они правдивы? Я что-то в этом крайне сомневаюсь. В любом случае станция на Дыбенко достаточно близко, чтобы не парится об этом.

Во-первых ,по проекту мост в створе Большой Смоленский проспект и ул.Крыленко. Никакой близости до м.Елизаровская и речи быть не может .И мост только ухудшит экологию вокруг ЖК Цивилизация .

Во-первых ,по проекту мост в створе Большой Смоленский проспект и ул.Крыленко. Никакой близости до м.Елизаровская и речи быть не может .И мост только ухудшит экологию вокруг ЖК Цивилизация .

 

Экологию ухудшит, доступность улучшит.

Как, впрочем, и всегда

О какой экологии вообще речь идет, на промзоне строим. Тут полная рекреация нужна..

О какой экологии вообще речь идет, на промзоне строим. Тут полная рекреация нужна..

 

В процессе, не всё сразу

Должны быть инвесторы, которые заинтересованы в строительстве на этой земле

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов