Инфраструктура в ЖК Цивилизация и вблизи

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приглянулся мне этот ЖК, рассматриваю в нем вариант покупки жилья, но прежде хотелось бы побольше узнать о планируемой инфраструктуре и что есть поблизости от комплекса...

Предлагаю здесь обсудить этот вопрос и особенно услышать мнения местных...

 

На карте увидела достаточно много объектов инфраструктуры, вот;

56ead6511cdf5_.jpg

 

только скудно как-то с детскими садами и школами, может застройщик будет что строить?

С объектами инфраструктуры всё хорошо, как и во всем Питере, я если честно не вижу смысла обсуждать это тему, по сути застройщик тут может ничего и не строить! Единственное, что наверное действительно нужно построить это детский садик и школу. Нужно будет узнать этот вопрос

Объявления Все объявления

Ну не скажите, своя инфраструктура ни когда не помешает, даже если район хорошо развит.

Нашла информацию, что застройщик планирует построить 4 садика на 720 малышей, 2 школы на 3300 учеников и ДОУ (совмещенный дет.сад с нач.школой) на 200 мест.

Надеюсь этого хватит на всех детей ЖК...

Ну не скажите, своя инфраструктура ни когда не помешает, даже если район хорошо развит.

Нашла информацию, что застройщик планирует построить 4 садика на 720 малышей, 2 школы на 3300 учеников и ДОУ (совмещенный дет.сад с нач.школой) на 200 мест.

Надеюсь этого хватит на всех детей ЖК...

 

Хватит за глаза, если обещанное будет выполнено.

А на карте, к сожалению, в основном магазины обозначены; не знаю, что на них смотреть - они везде есть.

А поликлиника есть муниципальная поблизости? Я вот не вижу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Хватит за глаза, если обещанное будет выполнено.

А на карте, к сожалению, в основном магазины обозначены; не знаю, что на них смотреть - они везде есть.

А поликлиника есть муниципальная поблизости? Я вот не вижу.

 

Есть несколько поликлиник, нужно просто будет прогуляться в сторону метро. Не знаю, как там по обслуживанию, но расположение достаточно близкое.

 

56f8ea9f7c24a_z2.png

Ну не скажите, своя инфраструктура ни когда не помешает, даже если район хорошо развит.

Нашла информацию, что застройщик планирует построить 4 садика на 720 малышей, 2 школы на 3300 учеников и ДОУ (совмещенный дет.сад с нач.школой) на 200 мест.

Надеюсь этого хватит на всех детей ЖК...

Если это действительно правда, то это очень хорошо! Ведь всем известно, какая сейчас проблема устроить ребенка в детский садик, если со школами как то полегче, то с садиками просто беда...

Обратите внимание

Если это действительно правда, то это очень хорошо! Ведь всем известно, какая сейчас проблема устроить ребенка в детский садик, если со школами как то полегче, то с садиками просто беда...

беда в том, что и со школами уже ситуация ухудшается, пока в очередь не надо становиться, но мест часто не хватает, поэтому здесь новая школа точно будет кстати.

Честно говоря, я взглянул на проектную декларацию и не нашел там совершенно ничего об этих самых 4х детсадах и 2х школах. И нахожу это немного.. разочаровывающим. Где-нибудь они вообще были прописаны или они остаются только словами?

Честно говоря, я взглянул на проектную декларацию и не нашел там совершенно ничего об этих самых 4х детсадах и 2х школах. И нахожу это немного.. разочаровывающим. Где-нибудь они вообще были прописаны или они остаются только словами?

а где вы декларацию читали, в офисе наверное? а то если на официальном сайте, то там она выложена в таком виде, что ничего не разобрать.

а где вы декларацию читали, в офисе наверное? а то если на официальном сайте, то там она выложена в таком виде, что ничего не разобрать.

 

Нет же, на официальном сайте ЛСР можно найти "ПД Петр. Курьер 3(852) 3.02.16 Окт. наб. 52(1)" в формате PDF, там можно увеличивать масштаб и разглядеть все что интересует. Разберетесь. Кажется, это просто отсканированный бумажный вариант.

Нет же, на официальном сайте ЛСР можно найти "ПД Петр. Курьер 3(852) 3.02.16 Окт. наб. 52(1)" в формате PDF, там можно увеличивать масштаб и разглядеть все что интересует. Разберетесь. Кажется, это просто отсканированный бумажный вариант.

ничего там тоже не разглядеть или я не нахожу где увеличить текст. Но не странно ли, что в офисе о строительстве детского сада ничего не знают?

ничего там тоже не разглядеть или я не нахожу где увеличить текст. Но не странно ли, что в офисе о строительстве детского сада ничего не знают?

 

В офисе я не был, но если и там ничего не знаю, то откуда тогда вообще пошла информация о четырех садиках и двух школах? Конкуренты пустили ложный слух, чтобы скомпрометировать ЛСР? 

Слабо верится, у них слишком хорошая репутация.

 

Чтобы увеличить масштаб зажмите Ctrl и крутите колёсико.  ;)

Ну что вы как маленькие, у них всё в буклете описано. А вы уже какие-то происки конкурентов выдумывать начали.

 

571e066371f37_q5.jpg

Ну что вы как маленькие, у них всё в буклете описано. А вы уже какие-то происки конкурентов выдумывать начали.

 

571e066371f37_q5.jpg

 

Тогда почему в буклете у них это указано, а в проектной декларации нет? Как-то это не обнадеживает. А вообще я смотрю обещано очень много различных благ, надеюсь это не просто рекламный ход.

Тогда почему в буклете у них это указано, а в проектной декларации нет? Как-то это не обнадеживает. А вообще я смотрю обещано очень много различных благ, надеюсь это не просто рекламный ход.

на социальную инфраструктуру декларация и вся документация скорее всего отдельно будет составляться. Но тут есть подозрения, что обещанных школ и детских садов вообще не появится, или не в таком количестве, как заявлено.

на социальную инфраструктуру декларация и вся документация скорее всего отдельно будет составляться. Но тут есть подозрения, что обещанных школ и детских садов вообще не появится, или не в таком количестве, как заявлено.

 

Вот именно, что без подтверждающих документов это все остается лишь обещаниями.  :)

Честно говоря, внимательно посмотрел все проекты ЛСР. Из уже построенных, например ЖК "Новая Охта", ЖК "Аврора" и ЖК "Viva" - нигде не достраивалось инфраструктуры, хотя её и не хватало. Не знаю, что и думать.

Тогда почему в буклете у них это указано, а в проектной декларации нет? Как-то это не обнадеживает. А вообще я смотрю обещано очень много различных благ, надеюсь это не просто рекламный ход.

Скорей всего рекламный ход. Главное для кампании привлечь дольщиков, а какими способами, это уже не важно. Самый простой способ прояснить ситуацию, это связаться с застройщиком и всё узнать.

на социальную инфраструктуру декларация и вся документация скорее всего отдельно будет составляться. Но тут есть подозрения, что обещанных школ и детских садов вообще не появится, или не в таком количестве, как заявлено.

Наверняка местная администрация дала добро на строительство только при условии, что они так же построят на территории школу и несколько детских садов. Это сейчас повсеместно навязывают застройщикам. Я не думаю, что они захотят поссориться с местными властями.

Скорей всего рекламный ход. Главное для кампании привлечь дольщиков, а какими способами, это уже не важно. Самый простой способ прояснить ситуацию, это связаться с застройщиком и всё узнать.

 

То есть вы считаете, что они всё врут? Но ведь это ЛСР. А как же имя, гордость компании и всё такое прочее?

Я конечно понимаю, что в России не принято кидать г***о на вентилятор из-за заведомо ложной рекламы, но это просто возмутительно

То есть вы считаете, что они всё врут? Но ведь это ЛСР. А как же имя, гордость компании и всё такое прочее?

Я конечно понимаю, что в России не принято кидать г***о на вентилятор из-за заведомо ложной рекламы, но это просто возмутительно

Я вот ни сколько не удивлюсь этому. Раз нет подтверждающих документов, значит и претензий предъявлять не с чего. А обязать построить потом, застройщика ни кто не сможет.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов