Инфраструктура в ЖК Цивилизация и вблизи

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это Вы у юристов узнавали? 

Рано еще делать выводы для подачи заявления в суд. Надо же еще будет собрать команду активистов, а то от одного лица этот запрос даже в серьезе не воспримут 

 

Это вы верно заметили, даже если ваши претензии оправданы добиться строительства новой инфраструктуры в одиночку будет практически невозможно

Вот поэтому нужно коллективно закидывать письмами все возможные инстанции.

Объявления

Вот поэтому нужно коллективно закидывать письмами все возможные инстанции.

 

Будут вам отписки присылать, что все в приделах установленных норм, добиться чего то очень трудно

Не стоит торопиться с заявлениями, ЛСР выполняет свои обязательства по инфраструктуре

Не построят они - не построит никто, а это будет скандал

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На каком этапе строительства детсады находятся? Есть свежие фотки?

На каком этапе строительства детсады находятся? Есть свежие фотки?

 

Зеленое здание - это не оно?

5b2a0f9de2817_g1.jpg5b2a0fa24d5e1_g2.jpg5b2a0fa5c2217_g3.jpg

Обратите внимание

Сейчас активно смотрим квартиру для себя, собираемся перебираться из родительской, пора уже))) Жк Цивилизация нравится по расположению, да и отзывы об ЛСР вроде приличные. Подскажите, что тут со школами садиками в округе?

 

 

Сейчас активно смотрим квартиру для себя, собираемся перебираться из родительской, пора уже))) Жк Цивилизация нравится по расположению, да и отзывы об ЛСР вроде приличные. Подскажите, что тут со школами садиками в округе?

 

 

В районе уже есть по ту сторону  Дальневосточного проспекта. А так еще чтото строить должны

У нас тут много всего будет, так как комплекс реально большой. Один садик уже стоит, а вообще запланировано 4. И кажется 2 школы. Думаю, места всем хватит. Вы, кстати, если всерьез присмотрели - поторопитесь, квартиры тут уходят как горячие пирожки. у меня вот подруга пока думала и сравнивала потеряла очень хороший вариант двушки, который ей изначально больше всех глянулся. Она все равно оформила, но уже другую пришлось брать.

 

 

У нас тут много всего будет, так как комплекс реально большой. Один садик уже стоит, а вообще запланировано 4. И кажется 2 школы. Думаю, места всем хватит. Вы, кстати, если всерьез присмотрели - поторопитесь, квартиры тут уходят как горячие пирожки. у меня вот подруга пока думала и сравнивала потеряла очень хороший вариант двушки, который ей изначально больше всех глянулся. Она все равно оформила, но уже другую пришлось брать.

 

 

Неужели даже дома, которые еще далеки от сдачи, так быстро раскупают?

Неужели даже дома, которые еще далеки от сдачи, так быстро раскупают?

 

Когда видно что дома хорошие и нет сомнений, что их сдадут - раскупают на любом этапе строительства.

Как обстоят дела с внутренней инфраструктурой в жк Цивилизация?

 

Ну по коммерческим помещениям пока, к сожалению, не известно. Но вот все, что обещают – площадки детские и спортивные, озеленение – оно к моменту заселения у ЛСР готово. Судя по форумам жк Цивилизация придомовой сад у жителей 1 дома появится вместе со сдачей объекта в эксплуатацию.

 

Ну по коммерческим помещениям пока, к сожалению, не известно. Но вот все, что обещают – площадки детские и спортивные, озеленение – оно к моменту заселения у ЛСР готово. Судя по форумам жк Цивилизация придомовой сад у жителей 1 дома появится вместе со сдачей объекта в эксплуатацию.

 

А школу с каким корпусом сдадут первую?

Придомовой сад тоже не покроет всех потребностей..

А школу с каким корпусом сдадут первую?

Придомовой сад тоже не покроет всех потребностей..

 

В конце этого года

Вместе с пятеркой домов

Жк Цивилизация расположен хорошо. По крайней мере для меня – на дыбенко друзья живут, в невском районе родители, работаю все равно дома – так что не существенно. Меня вот волнует что у нас рядом будет из крупных магазинов – чтобы закупаться  и через весь город не ездить…

 

Жк Цивилизация расположен хорошо. По крайней мере для меня – на дыбенко друзья живут, в невском районе родители, работаю все равно дома – так что не существенно. Меня вот волнует что у нас рядом будет из крупных магазинов – чтобы закупаться  и через весь город не ездить…

 

Что-то наверняка построят, такой участок расчищают.

Я думаю бизнесмены подсуетятся и выкупят участок

Ну почему будет? Уже все есть. Очень много для хозяйства всего – и Леруа мерлен, и Касторама, например… Супермаркетов в принципе много, из большого – Лента неподалеку.

 

Ну почему будет? Уже все есть. Очень много для хозяйства всего – и Леруа мерлен, и Касторама, например… Супермаркетов в принципе много, из большого – Лента неподалеку.

 

В общем-то по ту сторону Дальневосточного все есть, но нужен будет нормальный переход. Уже есть такой проект?

Нам в агентстве предложили рассмотреть вариант ЖК Цивилизация. Квартиры передаются с отделкой – так что проблем минимум. Это нам на руку. Я сейчас беременна, а когда малыш появится точно будет не до ремонта. Посмотрела и то, что в комплексе будут садики-школы, конечно, важно, когда все это рядом. Единственное сомнение – насколько тут зеленый район, будет ли где с ребенком погулять или только площадки обычные детские?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов