Инфраструктура в ЖК Цивилизация и вблизи

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нам в агентстве предложили рассмотреть вариант ЖК Цивилизация. Квартиры передаются с отделкой – так что проблем минимум. Это нам на руку. Я сейчас беременна, а когда малыш появится точно будет не до ремонта. Посмотрела и то, что в комплексе будут садики-школы, конечно, важно, когда все это рядом. Единственное сомнение – насколько тут зеленый район, будет ли где с ребенком погулять или только площадки обычные детские?

 

Парк строителей через дорогу от комплекса уже есть..

Плюс обещают пешеходный бульвар параллельно набережной, но он будет возле дороги

Парк строителей через дорогу от комплекса уже есть..

Плюс обещают пешеходный бульвар параллельно набережной, но он будет возле дороги

 

Возле дороги гулять мало удовольствия. И пользы в общем-то тоже

Парка я бы не ждал, но очень хотелось бы

Объявления

Нам в агентстве предложили рассмотреть вариант ЖК Цивилизация. Квартиры передаются с отделкой – так что проблем минимум. Это нам на руку. Я сейчас беременна, а когда малыш появится точно будет не до ремонта. Посмотрела и то, что в комплексе будут садики-школы, конечно, важно, когда все это рядом. Единственное сомнение – насколько тут зеленый район, будет ли где с ребенком погулять или только площадки обычные детские?

В самом комплексе, конечно, на площадке гулять с малышом))) но вот в пешей доступности есть парк строителей, а за метро – парк Есенина. Это порядка 2 км от жк. То есть неспешной походкой минут 25. Туда-обратно+по парку…5 км за день – как раз после родов полезно!

В самом комплексе, конечно, на площадке гулять с малышом))) но вот в пешей доступности есть парк строителей, а за метро – парк Есенина. Это порядка 2 км от жк. То есть неспешной походкой минут 25. Туда-обратно+по парку…5 км за день – как раз после родов полезно!

 

Далековато он, но опять же половина дороги через парк Строителей.  Так что в общем-то варианты есть, дома сидеть не придется

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет соседям! У нас еще рядом с Цивилизацией есть Фитнес-хаус. Я ходила раньше, потом забросила. А сейчас тоже ребеночек маленький…но надо приводить себя в форму. Предлагаю знакомиться и ходить вместе. Наш корпус в конце года сдается, так что надеюсь весной уже переедем

 

Думаю по заселению еще откроются новые, места под них полно будет

Может и ближе будет

Обратите внимание

Взяли двушку в жк Цивилизация. Рядом две станции метро, набережная, вся инфраструктура в районе есть…да и один из наших лучших концертных залов – Ледовый…пешком можно добраться. Вобщем и для жизни, и для удовольствия…

 

 

Взяли двушку в жк Цивилизация. Рядом две станции метро, набережная, вся инфраструктура в районе есть…да и один из наших лучших концертных залов – Ледовый…пешком можно добраться. Вобщем и для жизни, и для удовольствия…

 

 

Стройка только в районе пока, на ближайшие годы

А так вы все правильно описали

Стройка только в районе пока, на ближайшие годы

А так вы все правильно описали

 

А нельзя получить дешевое жилье в уже готовом районе, так что это вынужденный и временный недостаток

За 4 млн нашли очень милый вариант однокомнатной квартиры в ЖК Цивилизация от ЛСР. Прихожая с местом под большой шкаф, спальня с большим балконом и даже прям в спальне выделенное место под небольшую гардеробную. Ну а кухня 14,5 метров! Сейчас у меня 9…и то считаю, что это достаточно)))

 

За 4 млн нашли очень милый вариант однокомнатной квартиры в ЖК Цивилизация от ЛСР. Прихожая с местом под большой шкаф, спальня с большим балконом и даже прям в спальне выделенное место под небольшую гардеробную. Ну а кухня 14,5 метров! Сейчас у меня 9…и то считаю, что это достаточно)))

 

Вам видимо европланировки по душе, там как раз большие кухни-гостиные

А не выложите вариант своей?

Вообще у большинства однушек там 15.5-16.5 метраж на кухне, так что видать какой-то специфичный вариант

Есть новости

 

5dd3a92cd9fb2_1.jpg5dd3a930d5b06_2.jpg

О, ура! Это хорошие новости про школу! Оформляем  сейчас двухкомнатную  В Цивилизации. И школьный вопрос очень волнует, надеюсь как раз когда заселимся через 2 года, там будут места и мы попадем в школу рядом с домом.

О, ура! Это хорошие новости про школу! Оформляем  сейчас двухкомнатную  В Цивилизации. И школьный вопрос очень волнует, надеюсь как раз когда заселимся через 2 года, там будут места и мы попадем в школу рядом с домом.

 

В 2022 точно уже будет работать, может быть даже следующая будет на подходе  :smile:

Есть новости

 

5dd3a92cd9fb2_1.jpg5dd3a930d5b06_2.jpg

 

Достаточно крупное здание получается

Полторы тысячи учеников - это именно то что нужно

Долго шуршали в поисках своего будущего дома, сейчас остановились на жк Цивилизация – по месту, цене устроил комплекс, да и планировочку подобрали что надо. Смотрю там рядом Мега – это круто! А что еще полезного уже открыто-работает?

Долго шуршали в поисках своего будущего дома, сейчас остановились на жк Цивилизация – по месту, цене устроил комплекс, да и планировочку подобрали что надо. Смотрю там рядом Мега – это круто! А что еще полезного уже открыто-работает?

 

ЛондонМолл рядом, очень удобно. По нашу сторону Дальневосточного пока ничего нет, но наверняка построят

Долго шуршали в поисках своего будущего дома, сейчас остановились на жк Цивилизация – по месту, цене устроил комплекс, да и планировочку подобрали что надо. Смотрю там рядом Мега – это круто! А что еще полезного уже открыто-работает?

Я для себя отметила наличие фитнес-хауса рядом, сейчас тоже хожу в один из клубов этой сети. Из полезного – наверное еще Максидом, пара строительных магазинов – для ремонта если. Но у нас дом сдается еще через год, так что еще может много чего появится

Я для себя отметила наличие фитнес-хауса рядом, сейчас тоже хожу в один из клубов этой сети. Из полезного – наверное еще Максидом, пара строительных магазинов – для ремонта если. Но у нас дом сдается еще через год, так что еще может много чего появится

 

Да расположение хорошее, лишь бы благоустройство района причесали и не пришлось через завалы послестроительные пробираться

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов