Инфраструктура в ЖК Цивилизация и вблизи

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Так, а кто подскажет, есть что-то спортивное с ЖК Цивилизация? У нас уже дом скоро сдается, продумываю уже – брать ли абонемент в своей сети или может там что-то с домом поближе будет…

Так, а кто подскажет, есть что-то спортивное с ЖК Цивилизация? У нас уже дом скоро сдается, продумываю уже – брать ли абонемент в своей сети или может там что-то с домом поближе будет…

 

В Лондон-Молле по ту сторону проспекта есть.

Совсем близко пока ничего не открылось, но наверняка появится

Объявления Все объявления

Да точно тренажерный зал будет. Может быть даже фитнес-центр какой-то откроется

Если у вас другая сеть, я бы переориентировалась на фитнес хаус – их тут аж 2 рядом, так что с любой стороны будет удобно. Один где Дальневосточный-Крыленко, а второй поближе к метро Большевиков. Мне вот например на метро, так что буду сюда ходить.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Если у вас другая сеть, я бы переориентировалась на фитнес хаус – их тут аж 2 рядом, так что с любой стороны будет удобно. Один где Дальневосточный-Крыленко, а второй поближе к метро Большевиков. Мне вот например на метро, так что буду сюда ходить.

 

Он точно ближе выходит?

Надо будет посмотреть по расстоянию. Но хорошо что выбор есть

А кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь детские секции в округе? Надо будет найти какой-то досуг  :smile:

Обратите внимание

А кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь детские секции в округе? Надо будет найти какой-то досуг  :smile:

 

Вольная борьба, спортивная секция, танцы

Все опять же за Дальневосточным

Вольная борьба, спортивная секция, танцы

Все опять же за Дальневосточным

 

А музыкальные студии какие-нибудь для обучения есть? Тоже недалеко

Напротив ЖК Цивилизация по Дальневосточному есть Морской колледж, там бассейн говорят для деток есть, небольшой правда. Вероятнее всего кружки и секции начнут появляться в учебных заведениях при самом жилом комплексе. Пока накладно и далеко водить придется.

Напротив ЖК Цивилизация по Дальневосточному есть Морской колледж, там бассейн говорят для деток есть, небольшой правда. Вероятнее всего кружки и секции начнут появляться в учебных заведениях при самом жилом комплексе. Пока накладно и далеко водить придется.

 

Наверное многое будет зависить от желания самих родителей

Если заинтересованных будет мало, то и кружки работать не будут

А что за учебные заведения при самом жилом комплексе?

Имеются в виду частные детские сады или типа того?

А что за учебные заведения при самом жилом комплексе?

Имеются в виду частные детские сады или типа того?

 

Школу откроют уже этим летом

Будет бассейн и два спортзала

 

5e74b4b300a90_.png

Школу откроют уже этим летом

Будет бассейн и два спортзала

 

5e74b4b300a90_.png

 

Новость хорошая

Надеюсь рабочий персонал быстро наберут, к началу года учебного

Наверное многое будет зависить от желания самих родителей

Если заинтересованных будет мало, то и кружки работать не будут

Да на самом деле, смотря какие кружки и какие педагоги. Не думаю, что большинству родителей пофиг чем занимается ребенок. В современных учебных заведениях часто предлагают посещения бассейнов, танцев, гимнастики, в Цивилизации школа вон навороченная будет.  А еще очень много родителей водят деток на подготовительные занятия перед переводом из садика в школу. Так что желающих обычно больше чем мест в группах.

Да на самом деле, смотря какие кружки и какие педагоги. Не думаю, что большинству родителей пофиг чем занимается ребенок. В современных учебных заведениях часто предлагают посещения бассейнов, танцев, гимнастики, в Цивилизации школа вон навороченная будет.  А еще очень много родителей водят деток на подготовительные занятия перед переводом из садика в школу. Так что желающих обычно больше чем мест в группах.

 

Хорошо если так. А что обещают из наворотов в школе цивилизации?

Хорошо если так. А что обещают из наворотов в школе цивилизации?

 

В буклете кстати ничего по этому поводу нет

Может быть менеджеры рассказывали?

В буклете кстати ничего по этому поводу нет

Может быть менеджеры рассказывали?

 

Бассейн запланирован, может концентрный зал для своих мероприятий какой-то

Бассейн запланирован, может концентрный зал для своих мероприятий какой-то

 

Так себе навороты конечно

Но в моё время и такого не было, уже неплохо  :smile:

Еще 5 лет подождем и будет детский сад

5ed0e79f64997_.png

Еще 5 лет подождем и будет детский сад

5ed0e79f64997_.png

 

И это только по версии генплана.

А все мы знаем как часто в него вносятся изменения

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов