ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Думаю люди жалуются на пустом месте

Разве крайний срок выдачи ключей уже прошел?

А разве есть такой срок? или имеете ввиду, срок два месяца, кто затягивает с приемкой квартиры?

А разве есть такой срок? или имеете ввиду, срок два месяца, кто затягивает с приемкой квартиры?

 

Полгода от сдачи дома должен быть крайний срок выдачи ключей, если договором не установлено иначе

Объявления

Полгода от сдачи дома должен быть крайний срок выдачи ключей, если договором не установлено иначе

Последний срок передачи ключей от квартиры=передача квартиры - это до 30 октября 2019 года, согласно ДДУ, а шесть месяцев - это срок (с момента сдачи дома), по истечении которого госорган признаёт объект проблемным. Сейчас просрочка по передачи квартир во второй очереди составляет 36 дней.

Последний срок передачи ключей от квартиры=передача квартиры - это до 30 октября 2019 года, согласно ДДУ, а шесть месяцев - это срок (с момента сдачи дома), по истечении которого госорган признаёт объект проблемным. Сейчас просрочка по передачи квартир во второй очереди составляет 36 дней.

 

А как дом может стать проблемным, если он уже сдан? :unknw:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А как дом может стать проблемным, если он уже сдан? :unknw:

Про это нам говорит п.1.1 ч.1 ст.23.1 закона №214-ФЗ  :good:

Про это нам говорит п.1.1 ч.1 ст.23.1 закона №214-ФЗ  :good:

 

Стало быть еще из-за передачи ключей можно туда попасть.

Но какие ограничения накладывает попадание в данный список? Или просто удар по репутации?

Обратите внимание

Стало быть еще из-за передачи ключей можно туда попасть.

Но какие ограничения накладывает попадание в данный список? Или просто удар по репутации?

Всё в рамках данного закона, прочитайте его. Только более чем уверен, что никто, в нашей с Вами ситуации, не доведет невыдачу ключей за шестимесячный срок!  :smile:

Всё в рамках данного закона, прочитайте его. Только более чем уверен, что никто, в нашей с Вами ситуации, не доведет невыдачу ключей за шестимесячный срок!  :smile:

Да конечно такого не будет.

Вон первую очередь сдали, ключи все получили.

Кому нибудь вообще известно , что за УК такая у нас? Кто инициатор собрания? И почему вообще ставиться вопрос о том, что я должен дать  доверенность от своего имени управляющей компании на свое усмотрение выполнять работы по текущему ремонту.

УК от застройщика

Никакой доверенности требовать они не могут, это вообще незаконно

Чтобы с управляющей компанией познакомиться нужно сначала заселиться, а у нас ключей нет

Хороший дом, все в живую выглядит в точности как обещал застройщик. Удивляют споры о том что отделка не того качества на которое рассчитывали🤣 Хотите качественную отделку и соблюдение всех норм, сделайте отделку сами. Качественнее и лучше чем вы сделаете и проконтролируете сами не сделает для вас никто. У застройщика есть цель не сделать отделку качественно, а в первую очередь сдать её вам. Это надо понимать. Застройщик хочет заработать в первую очередь и в этом он прав, как любая компания, созданная для извлечения прибыли. Все увиденное мной в уже готовых к сдаче квартирах выглядит даже лучше чем я ожидал. Просто многие возможно не видели с какими косяками сдают квартиры другие застройщики. И почитайте внимательно нормативы и допустимые отклонения.. будете не очень приятно удивлены.. всем удачи... ЖК хороший👍. Из всего что строится в округе это лучшее предложение.

Хороший дом, все в живую выглядит в точности как обещал застройщик. Удивляют споры о том что отделка не того качества на которое рассчитывали🤣 Хотите качественную отделку и соблюдение всех норм, сделайте отделку сами. Качественнее и лучше чем вы сделаете и проконтролируете сами не сделает для вас никто. У застройщика есть цель не сделать отделку качественно, а в первую очередь сдать её вам. Это надо понимать. Застройщик хочет заработать в первую очередь и в этом он прав, как любая компания, созданная для извлечения прибыли. Все увиденное мной в уже готовых к сдаче квартирах выглядит даже лучше чем я ожидал. Просто многие возможно не видели с какими косяками сдают квартиры другие застройщики. И почитайте внимательно нормативы и допустимые отклонения.. будете не очень приятно удивлены.. всем удачи... ЖК хороший👍. Из всего что строится в округе это лучшее предложение.

 

Как раз в соблюдении всех норм в отделке заинтересован застройщик, а когда делаешь отделку сам на них можно не опираться. Странно что вы оправдываете такое отношение

А можно просто со специалистом по приемке прийти и он вам сам покажет, что нормальное отклонение, а что реальная проблема и требует исправления от застройщика немедленно

Как раз в соблюдении всех норм в отделке заинтересован застройщик, а когда делаешь отделку сам на них можно не опираться. Странно что вы оправдываете такое отношение

не оправдываю, а хотел бы что бы все понимали, прежде чем их ожидания разобьются о суровую реальность, что цели у всех разные. Просто люди на столько привыкли все пытаться идеализировать в своих мыслях, что реальность им кажется потом очень угрюмой и печальной.

не оправдываю, а хотел бы что бы все понимали, прежде чем их ожидания разобьются о суровую реальность, что цели у всех разные. Просто люди на столько привыкли все пытаться идеализировать в своих мыслях, что реальность им кажется потом очень угрюмой и печальной.

 

Я бы хотел получить именно то, под чем подписывались в договоре в плане отделки. Ни больше, ни меньше

Я бы хотел получить именно то, под чем подписывались в договоре в плане отделки. Ни больше, ни меньше

 

Детали как раз частенько умалчиваются в нем. А еще застройщики иногда наотрез отказываются вносить изменения в типовой договор, хотя покупатель имеет на это право

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Спасибо за облет

Стройка выглядит относительно аккуратно, по крайней мере не трогает заселившихся людей

Кому интересно: те кто уже заселился, говорят что квитанции по коммуналке сейчас выходят 4-7 тыс рублей

Надо сказать это приемлемые рамки, на мой взгляд..

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов